Linux администратор / DevOps

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76227250 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Архангельск, Троицкий проспект, 65 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => BTC – Baltic Technology Company Компания BTC – системный интегратор и разработчик комплексных решений для бизнеса, произво ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76227250 ) [_id_api] => Array ( [0] => 48770 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674653170 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 27601 ) [post_views] => Array ( [0] => 68 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26475 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

БТК

BTC – Baltic Technology Company Компания BTC – системный интегратор и разработчик комплексных решений для бизнеса, произво

Мы ищем как начинающих специалистов, так и специалистов с опытом!

Обязанности:

​​​​- Работа в команде DevOps
– Автоматизация процессов развертывания и поддержки мобильных и web-приложений.

Требования:

​​​​​​- Знания linux, свободная работа с консолью.
– Знание Git.
– Опыт автоматизации в Bash.

Преимуществом будет:
– Понимание принципов работы сетей, сетевых протоколов, сетевой маршрутизации.
– Понимание методологий DevOps и принципов CI/CD.
– Опыт работы с GitlabCI/Jenkins/TeamCity.
– Опыт работы с базами данных и их администрирование.
– Опыт работы любым WAS и nginx.
– Опыт работы и настройки docker, k8s.
– Опыт работы с системами управления конфигурациями и оркестрации.
– Знание python/go/java

Условия:
– Гибкий график, возможен частичный remote;
– Размер заработной платы варьируется в широком диапазоне и определяется по результатам собеседования, исходя из квалификации кандидата;
– Корпоративное обучение и наставничество, возможность развития и профессионального роста;
– Уютный просторный офис в центре.
– Чай, кофе, печеньки, PlayStation и прочие "плюшки" :)

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения