Личный помощник руководителя – Контент менеджер SMM

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71105720 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Томск, улица Трифонова, 22 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71105720 ) [_id_api] => Array ( [0] => 65307 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1668243704 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 110 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Чем предстоит заниматься:

  • Помощь в ведении соцсетей непосредственно Руководителя – (посты, сторис, видео и фотоконтент), анализ рынка, обсуждение стратегии.
  • Написание постов и копирайтинг;
  • Разработка стратегии ведения аккаунта;
  • Составление контент-плана публикаций;
  • Разработка индивидуальных рекомендаций по ведению аккаунта;
  • Формирование и подготовка контента;
  • Ответы на комментарии и в личных сообщениях.
  • Фото и видеосъёмка для маркетплейсов

Требования к кандидату:

  • Навыки копирайтинга;
  • Опыт написания текстов на разные тематики;
  • Безупречная грамматика;
  • Опыт работы в SMM;
  • Понимание современных методов продвижения;
  • Умение проводить аудит конкурентов;
  • Ответственный подход к работе, внимательность, развитые организаторские и коммуникативные навыки, высокий уровень грамотности, инициативность;

Условия:

  • ЗП по результатам собеседования.
  • Официальное трудоустройство (полный соц. пакет).
  • График работы гибкий.
  • Офис в центре Томска по адресу ул. Трифонова, дом 22б
  • Корпоративное обучение.
  • Работа в окружении интересных, умных, активных людей.
  • Тренинги и повышение квалификации.