Личный ассистент-менеджер блогера

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 20 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78237505 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78237505 ) [_id_api] => Array ( [0] => 85716 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1679232160 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 41 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

В КОНЦЕ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ. БЕЗ ЗАДАНИЯ КАНДИДАТА НЕ РАССМАТРИВАЕМ!

Блогер с аудиторией 250,000 подписчиков в поисках ответственного личного ассистента из Москвы!

Обязанности:

  • выполнять личные поручения по типу «найти помещение для мероприятия»; «найти нужные авиабилеты в пункт Х»; «найти русскоговорящего мастера маникюра заграницей»; и тд в максимально быстрые сроки
  • обрабатывать входящие заявки на PR-аккаунте блогера, продавать рекламу (за каждую продажу будет начисляться % в зарплату)
  • принимать рекламные посылки на свой адрес в Москве, перенаправлять в страну, где находится блогер (организовывать всю логистику абсолютно бесшовно)
  • контролировать расписание и календарь блогера
  • и другие поручения разного уровня сложности

Требования:

  • ТОЛЬКО айфон не ниже 10, желательно иметь компьютер или ноутбук
  • Желательно базовые навыки сторисмейкера (гармонично склеить кадры, подобрать музыку)
  • Организационные навыки
  • Желательно знание английского языка

Условия:

  • ЗП от 20.000 до 40.000 фикс +% c продаж рекламных интеграций на PR-аккаунте (вам нужно обрабатывать горячие заявки, договариваться о максимально выгодных условиях и датах)
  • Испытательный срок 1,5 месяца (оплачиваемый!)
  • Работа в основном дистанционная, кроме приема рекламных посылок и их логистики.