Креатор

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 300 000 ₸ До 350 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/84491391 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, Зимняя улица, 1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Фабрика мебели "BRAMF" we create comfort! Кухни BRAMF ФабричныеЕвропейская фурнитураДоставка по всему КазахстануВсегда в наличии   instagram: @mebel_bramf  Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне! Наша задача — максимально качественное и квалифицированное обслуживание наших клиентов. У нас работают только фанаты своего дела! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84491391 ) [_id_api] => Array ( [0] => 147835 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 59 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5894 [filter] => raw ) )

Веб-сайт BRAMF

Фабрика мебели "BRAMF" we create comfort! Кухни BRAMF ФабричныеЕвропейская фурнитураДоставка по всему КазахстануВсегда в наличии   instagram: @mebel_bramf  Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне! Наша задача — максимально качественное и квалифицированное обслуживание наших клиентов. У нас работают только фанаты своего дела!

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка креативных и стратегических концепций, в рамках полномочий;

  • Подготовка презентации, локаций и идеи внутренним заказчикам: маркетологам, менеджерам продукта и проектов;

  • Составлять продакшн-брифы, выбирать и курировать производство и подрядчиков (фотографов, иллюстраторов, графических дизайнеров и др.);

  • Работать совместно с production командой, тесная работа со смежными подразделениями (дизайнерами, копирайтерами, фрилансерами);

  • Разработка идей и сценариев для роликов в Tik-Tok;

  • Подбор референсов для концепций брендов в соц.сетях (Instagram, Tik-Tok)

Требования:

  • Релевантный опыт от 3х лет;
  • Опыт создания концепций для SMM, Digital или профессионального Production – наличие портфолио;
  • Высокие навыки насмотренности, возможность выражать креативные идеи на бумаге;
  • Умение составлять и работать с SMM-стратегиями;
  • Отличное понимание стратегического маркетинга. Важно предоставлять не только эстетичный контент, но и выполнять KPI компании;
  • Демонстрируешь высокий уровень визуальной культуры;
  • Обязательное наличие рабочего портфолио и кейсов.

Условия:

  • 5/2
  • Работа согласно ТК РК
  • Бесплатное вкусное питание
  • Оплата выездов
  • ВАЖНО: мы не рассматриваем, и не приветствуем удаленный, частичный, гибкий, все сотрудники без исключения должны приходить в офис.

Сфера деятельности:

Мебель (продвижение, оптовая торговля), Мебель (производство), Розничная сеть (мебель)