Креативный дизайнер – верстальщик

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77227691 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Минск, Велосипедный переулок, 6 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Издательская деятельность. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77227691 ) [_id_api] => Array ( [0] => 67422 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:54:"Григорьева Ольга Анатольевна";s:5:"email";s:14:"pm2@segment.by";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:2:"44";s:6:"number";s:7:"5171300";s:7:"country";s:3:"375";s:9:"formatted";s:12:"375445171300";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676900396 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 381 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26341 [filter] => raw ) )

Издательский дом Сегмент

Издательская деятельность.

Издательский дом «Сегмент» – компания, которая объединяет талантливых людей для работы над интересными проектами.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров-верстальщиков для создания корпоративных книг.

Обязанности:

  • Разработка художественных (креативных) концепций книг для предприятий с учетом пожеланий заказчика.
  • Создание нескольких вариантов обложек для каждого заказа и подготовка макета под клише.
  • Верстка книжных изданий (от разработки идеи до передачи макета в печать).
  • Внесение правок в процессе подготовки издания.
  • Подготовка макетов к печати.
  • Обработка и ретушь фотографий.
  • Подготовка презентаций проектов.
  • В случае необходимости защита художественных концепций перед заказчиком (в том числе с выездами в другие города).

Требования:

  • Высшее образование в сфере «Издательское дело» или большой опыт в дизайне и верстке книг.
  • Уверенное владение графическим пакетом Adobe (InDesign, Illustrator, Photoshop). Создание иллюстраций (ручная и компьютерная графика) – приветствуется.
  • Способность креативно мыслить.
  • Знание основ типографики, сочетаемости цветов, композиции.
  • Знание специфики книжно-журнальных изданий.
  • Владение циклом допечатной подготовки изданий (цифровая печать, офсетная печать).
  • Умение работать в команде, сотрудничать с другими дизайнерами и членами рабочей группы.
  • Умение презентовать, обосновать и донести свои идеи.
  • Наличие ИП приветствуется.
  • Кандидатов просим прислать своё портфолио помимо отклика на сайте.
  • Выполнение тестового задания – обязательно.

Условия:

  • Официальное оформление по договору подряда.
  • Удаленная работа.
  • Интересные проекты по заказам крупных белорусских предприятий с возможностью последующего использования наработок в портфолио.
  • Возможность профессионального развития (зависит напрямую от Вас).