Креативный директор / Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/97879175 ) [_company_name] => Array ( [0] => Labberry ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Labberry – клубнично-цветочная сеть магазинов из Самары, которая существует с 2016 года. Мы работаем в 4 городах России: Самара, Москва, Саратов и Тюмень. Миссия компании: помогать людям проявлять теплые чувства.Мы создаем композиции из настоящей клубники в бельгийском шоколаде. Так же в нашем ассортименте есть цветочные букеты, воздушные шары и широкий выбор подарков. Клиент найдет оригинальный подарок на любое событие в одном месте.Большое внимание уделяем деталям, удобству, сервису и атмосфере в магазине – клиентскому опыту. Для нас важно, чтобы клиент получил удовольствие как от конечного продукта, так и от процесса покупки.Собираем команду единомышленников, которые мечтают построить глобальный бренд №1 в сфере флористики.Вместе мы можем невозможное. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::97879175 ) [_id_api] => Array ( [0] => 238536 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://www.instagram.com/lab.berry/ ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714058288 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9263 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 132012 ) [post_views] => Array ( [0] => 25 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17299 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26280 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Labberry

Labberry - сеть клубнично-цветочных магазинов в России.Первый магазин был открыт в 2016 году в Самаре. На данный мом

Labberry – компания, которая занимается созданием букетов из клубники в бельгийском шоколаде и цветов.

На данный момент у нас открыто 4 магазина в России (Самара, Москва, Саратов и Тюмень), но наши планы амбициозны.

Наша цель: стать лидерами российского рынка флористики и выйти на международный уровень.
Наша миссия: мы помогаем выражать любовь!

В нашей сфере креатив и нестандартный подход играют большую роль. Поэтому мы ищем Креативного директора, который сможет собрать команду супергероев и вместе с ней достичь выдающихся результатов.

Чем предстоит заниматься

  • Формирование стратегии продвижения и ее реализация
  • Разработка креативных идей, которые на слуху у каждого
  • Работа с командой и взаимодействие с подрядчиками
  • Привлечение новых клиентов и удержание постоянных
  • Управление онлайн и оффлайн рекламными кампаниями
  • Бюджетирование. Формирование и эффективное управление бюджетом расходов на рекламу и команду
  • Достижение целевых показателей, контроль за метриками
  • Аналитика эффективности продвижения и ведение отчетов

Кандидата мы видим:

  • Опыт работы в маркетинге от 1 года
  • Наличие успешных кейсов
  • Понимаешь принципы работы digital и оффлайн инструментов продвижения
  • Генерируешь креативные ВАУ-идеи и предлагаешь решения
  • Умеешь анализировать и интерпретировать данные
  • Высокие навыки профессиональной коммуникации
  • Постоянно развиваешься и обучаешься

Мы готовы предложить:

  • Возможность реализовать свой потенциал и построить мировой бренд. Амбициозные и интересные задачи
  • Заработная плата: от 80 000 + рост в зависимости от результатов работы
  • Повышение до Директора по маркетингу. Мы рассматриваем долгосрочное сотрудничество и в будущем видим кандидата руководителем направления.
  • Развитие: постоянные обучения и мастер-классы
  • Внутренняя корпоративная скидка на все услуги

Будем рады видеть в нашей команде! Кандидаты с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь. Расскажите о себе и своем опыте работы (приветствуется наличие кейсов).