Креативный директор (категория Игрушки, Спорт, Посуда)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78404979 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, 2-й Котляковский переулок, 1с99 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы. Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так! Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78404979 ) [_id_api] => Array ( [0] => 90509 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Тюнина Евгения";s:5:"email";s:26:"tyunina_e@ekb.sima-land.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"922";s:6:"number";s:7:"0280770";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79220280770";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.sima-land.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [_oembed_b8a20b3cadcde73ca2f181685399ef1b] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_7d118425bf52f2060c9eac97b0885728] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_3c989c80b79e12acac54654c0d5a6c49] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_b6e24c9de101dcfc96a7c530ad96d302] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_20fd841d9401025768605dbd5efe9d7f] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1679750773 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 42104 ) [_oembed_0a05962871da80c784457727d77e8c95] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_b4cb57d6c1eb9520882b9dbeeab163f4] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_7b7dc4b3e54f56a6a71c76b2a6f1dd62] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_19b86a803fdbd75a0026c220305a4257] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_oembed_f6ba80d22137b4d45694f1284a3112a7] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [post_views] => Array ( [0] => 102 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26247 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Сима-ленд

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы. Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так! Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!

Подробнее

Требования:

  • Опыт создания макетов графического дизайна, художественного визуального образа.
  • Знание производственного цикла графического дизайна (от концепции до печати и дистрибуции).
  • Опыт управления проектами.
  • Опыт разработки проектов в digital и ведения рекламных кампаний.
  • Владение растровыми и векторными графическими редакторами (Adobe, CorelDraw и т. д.).
  • Умение рисовать от руки/на планшете.
  • Опыт работы с брифами, техническими требованиями, брендбуками.
  • Знание основ ценообразования и бюджетирования.

Обязанности:

  • Управление, создание и продвижение ТМ компании в категориях Игрушка, Спорт, Посуда.
  • Разработка концепции, дизайна и креативов для всего визуального контента (фото/видео/3D-визы/) для всех каналов продвижения брендов ТМ.
  • Внедрение разработанного фирменного стиля, а также контроль визуального представления бренда как на собственных ресурсах, так и на медиаплощадках.
  • Создание креативной команды (на первый период будет помощь, штат более 50 дизайнеров).
  • Работа с внутренними заказчиками в компании.
  • Объединение усилий креативной группы с продажами и закупом.

Примеры наших торговых марок:

Условия работы:

  • Зарплата два раза в месяц.
  • Конкурентный уровень дохода (согласовывается на собеседовании).
  • График работы 5/2 с выходными в СБ и ВС.
  • Современные планшеты и компьютеры.
  • Креативный и отзывчивый коллектив настоящих профессионалов своего дела.

Что ждёт тебя в нашей компании:

  • Современный офис (метро Тульская, Новоданиловская набережная 4).
  • Скидки на билеты: концерты и театральные постановки и т. д.
  • Возможность командировок (Китай, Россия).
  • Развитие и обучение за счет компании.
  • Амбициозные задачи.