Корреспондент в Краснодарском крае

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 45 000 ₽ До 52 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72941119 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Краснодар, Центральный округ, микрорайон Центральный, Красноармейская улица, 32 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Информационная Группа  "Интерфакс" - крупнейшая на территории СНГ  медийная группа, "Интерфакс" – ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::72941119 ) [_id_api] => Array ( [0] => 24951 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671455671 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 21712 ) [post_views] => Array ( [0] => 420 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26569 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Интерфакс

Информационная Группа  "Интерфакс" - крупнейшая на территории СНГ  медийная группа, "Интерфакс" –

Информационное агентство "Интерфакс" – ведущее независимое информационное агентство в России, являющееся мировым лидером по цитируемости оперативной информации о России и странах ближнего зарубежья.

В нашей команде работают лучшие новостные редакторы и корреспонденты, оперативно освещающие самые значимые события политической жизни в России и мире.

Мы находимся в поисках корреспондента в г. Краснодар.

Обязанности:

  • написание новостей социально-политической тематики, в том числе эксклюзивных;
  • отработка чрезвычайных ситуаций в регионе;
  • подготовка и написание интервью;
  • обзоров, аналитических материалов

Требования:

  • высшее профильное образование (журналистика, филология);
  • опыт работы в журналистике (желательно в информационном агентстве и/или в новостных СМИ);
  • умение грамотно, точно и оперативно излагать информацию;
  • умение находить эксклюзивные темы;
  • коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде;
  • готовность к ненормированному рабочему графику;
  • готовность к командировкам.

Условия:

  • оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • "белая" заработная плата;
  • 3 дня к отпуску за ненормированный график;
  • стабильная и перспективная работа;
  • возможность интенсивного карьерного и финансового роста

Сфера деятельности:

Издательская деятельность, Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)