КопирайтерНачинающий специалист (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ до 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73376778 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73376778 ) [_id_api] => Array ( [0] => 346222 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670331075 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 16361 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670346257 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 137 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9217 [filter] => raw ) )

Ищите подработкуосновную работу? Не напряжную и с гибким графиком? Тогда Вы нашли то, что нужно! Можно без опыта, работа из дома.

ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ ВАКАНСИИ: Консультант Страхование (регионы).

Обязанности:

  • Консультировать клиентов по страховым вопросам;
  • Принимать первичные решения по страховым случаям;
  • Вносить полученную информацию в рабочие системы.

Требования:

  • МОЖНО БЕЗ ОПЫТА;
  • ПКноутбук, стабильный интернет.

Условия:

  • График 52, с гибким началом рабочего дня, по договоренности;
  • Оклад + премии (зависит от количества и качества работы), выплаты 3 раза в месяц;
  • Компания заботится о своих сотрудниках: бонусы, корпоративные скидки, премии за прохождение обучения, карьерный рост;
  • ДМС для Вас и Ваших родных!

Оставляйте отклик, откройте для себя все плюсы работы из дома! Количество мест ограничено!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.