Копирайтер

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638369609:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638369608 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2554 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 50 000 до 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => art31@9888123.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://artsuvenir.com ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания "Арт Сувенир" производит сувениры и награды с логотипом с 2005 года, занимает лидирующие позиции в наградной сфере и работает с топовыми клиентами. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 252 ) )

Веб-сайт ООО АРТ сувенир

Компания "Арт Сувенир" производит сувениры и награды с логотипом с 2005 года, занимает лидирующие позиции в наградной сфере и работает с топовыми клиентами.

Компания “Арт Сувенир” производит сувениры и награды с логотипом с 2005 года, занимает лидирующие позиции в наградной сфере и работает с топовыми клиентами. Наша цель – сделать свой маркетинг результативным и отличающимся от других компаний в нашей нише. В нашей команде решения принимаются быстро, поощряется инициатива и самостоятельность. Мы ищем копирайтера, который влюблен в свое дело, хочет расти профессионально, выполняя разнообразные и интересные задачи и пишет для людей, а не только для роботов поисковых систем.

Обязанности:

  • Написание и размещение новостей на сайте компании в CMS 1С-Битрикс.
  • Написание статей для сайтов с учетом ТЗ от SEO специалиста по мере необходимости.
  • Размещение информации о нашей компании и производимых товарах (услугах) в интернете – на маркетплейсах, каталогах, форумах, как федерального значения, так и городских, в интересующих нашу компанию регионах.
  • Создание контента для сайта компании (о товарах компании) и т. п. с размещением на сайте компании.
  • Создание текстов для видео и соц.сетей по мере необходимости.
  • Ведение блога компании на Яндекс Дзен

Требования:

  • Грамотная письменная и устная речь
  • Опыт работы в должности контент-менеджер
  • Креативное мышление
  • Плюсом будет умение работы в графических редакторах
  • Быть на связи в рабочее время в СРМ Битрикс24
  • Желательно знание английского языка

Условия:

  • 5/2 с 9-00 до 18-00, по МСК, удаленно
  • исп. срок до 2 месяцев
  • Просьба приложить к резюме письмо, в котором дать ссылки на ваши статьи. Сопроводительное письмо просьба начать с фразы “Здравствуйте, хочу пройти собеседование в “Арт Сувенир”!”

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте art31@9888123.ru