Копирайтер в офис (мобильные приложения)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79279016 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Большая Декабрьская улица, 3с2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => 22byte - компания по разработке собственных IT-решений в сфере Mobile и Web. Основана в июле 2020 года За это время компания выросла более чем в 10 раз и стремительно растет дальше. На данный момент компания располагает двумя филиалами в Санкт-Петербурге и в Москве. За последние 6 месяцев в компании сформировались новые отделы в различных digital сферах от разработки мобильных приложений до маркетинга цифровых продуктов. Сегодня 22byte - это крупная и уверенно стоящая на рынке сильная команда профессионалов, объединенных общими целями и задачами. Следите за новыми вакансиями нашей компании и присоединяйтесь, чтобы вместе с нами покорять новые цифровые горизонты! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79279016 ) [_id_api] => Array ( [0] => 104128 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:40:"Гудзь Алина Вадимовна";s:5:"email";s:25:"alina.hr.22byte@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"916";s:6:"number";s:7:"2087416";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79162087416";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://22byte.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1681478726 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 45831 ) [post_views] => Array ( [0] => 96 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт 22Byte

22byte - компания по разработке собственных IT-решений в сфере Mobile и Web. Основана в июле 2020 года За это время компа

Подробнее

Привет!

Мы ищем Копирайтера для работы с мобильными приложениями и играми.

Важно! Нам нужны самостоятельные копирайтеры, постоянные сотрудники. Не работаем с другими командами, небольшими агентствами и прочими подрядчиками.

ВАКАНСИЯ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ ТЕСТОВОГО ЗАДАНИЯ!

Требования:

  • Опыт в копирайтинге по указанной теме;
  • Писать на 100% грамотно, структурно, логично;
  • Нужен человек, который свободно знает/пишет/формулирует мысли;
  • Уметь писать об одном и том же разными словами, не уставать от однообразности тематики;
  • Нормально относиться к доработке своих текстов и обратной связи;
  • Знание английского языка будет плюсом.

Чем предстоит заниматься:

  • Создавать креативные описания мобильных приложений и игр (как на русском, так и на других языках с помощью переводчика).

Немного об условиях:

  • Заработная плата от 30 000 рублей (более детально обсуждается с успешным кандидатом индивидуально);
  • График работы с пн по пт с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00 (на выбор);
  • Помощь в адаптации и обучение;
  • Работа в уютном офисе, где есть своя кухня и классная зона отдыха, в котором можно расположиться на удобных пуфиках и диванах, отдохнуть и поиграть в PS;
  • Кроме этого компания каждую неделю закупает продукты для сотрудников;
  • А также корпоративные мероприятия.

В отклике прикладывайте портфолио со своими работами.

До встречи!

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг