Копирайтер/Сценарист для YouTube

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/84964672 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Всем привет! Мы медиабайинговая команда Bruno Banani Media. Наша компания занимается созданием обучающего видео-контента на YouTube в сфере финансов. Мы растём каждый месяц и всегда находимся в поиске новых, харизматичных кандидатов. Чтобы присоединиться к нам, оставьте заявку на интересующую вас вакансию!) ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84964672 ) [_id_api] => Array ( [0] => 150081 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 70527 ) [post_views] => Array ( [0] => 60 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9237 [filter] => raw ) )

Крона

Всем привет! Мы медиабайинговая команда Bruno Banani Media. Наша компания занимается созданием обучающего видео-контента на YouTube в сфере финансов. Мы растём каждый месяц и всегда находимся в поиске новых, харизматичных кандидатов. Чтобы присоединиться к нам, оставьте заявку на интересующую вас вакансию!)

Мы создаем обучающий контент на ютуб для по всему миру по теме финансов и фондовых рынков. Набираем сценаристов на долгосрочное сотрудничество и, возможно, ищем именно Вас!

Средняя оплата за 1 видео 1500 рублей. В неделю необходимо необходимо создавать 10-15 видео. Также у нас есть прогрессивная ставка, в зависимости от сложности выполненной работы. Наши действующие сценаристы-монтажёры создают в день 2-3 видео.

Вам нужно разбираться в трейдинге, так как мы создаём контент именно по этой теме.

Обязанности:

  • Написание коротких сценариев к видео
  • Производить лёгкий монтаж и сводку видео актёров с вашим сценарием
  • Быть погруженным в актуальные тренды, новости из мира трейдинга
  • Изучать и мониторить конкурентов

Требования:

  • Актуальный опыт взаимодействия с трейдингом или инвестициями
  • Опыт работы с видеоредакторами
  • Наличие ноутбука/пк
  • Аналитики склад ума
  • Знание английского языка на уровне B2 и выше

Условия:

  • Свободный график
  • Полностью удалённая работа
  • Зарплата каждую неделю, за каждое созданное видео
  • Бонусы и возможность расти на других позициях в компании

Важно, чтобы у Вас был большой интерес к трейдингу и всё, что с ним связано. Также можно использовать нейросети для составления и подготовки сценария, можно копировать сценарии у конкурентов. Для нас важен только конечный результат!

Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме Ваш опыт в похожих сферах и почему Вы считаете себя подходящей кандидатурой!)