Копирайтер / PR-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77225975 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, 6-я Радиальная улица, 9 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Инжиниринговая компания ООО "Парус электро" Компания «Парус электро» является российским разработчико ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77225975 ) [_id_api] => Array ( [0] => 67189 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://parus-electro.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676900115 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 34067 ) [post_views] => Array ( [0] => 80 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26600 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Парус электро

Инжиниринговая компания ООО "Парус электро" Компания «Парус электро» является российским разработчико

Подробнее

Обязанности:

  • Написание пресс-релизов для разных видов СМИ (IT, деловых, отраслевых и т.п.)
  • Написание новостей для соцсетей компании (Телеграм, ВКонтакте), развивать их как маркетинговый канал
  • Подготовка комментариев от первых лиц компании на запросы журналистов
  • Написание и размещение статей на партнёрских площадках
  • Разработка и контроль коммерческих проектов со СМИ
  • Ежедневный анализ мониторинга СМИ (система Scan Interfax) и генерация инфоповодов на основе тенденций рынка и новостей конкурентов
  • Создание и правка (по мере необходимости) текстов для сайтов компании, презентаций и буклетов
  • Ведение базы СМИ: контроль актуальности существующих контактов, а также регулярное расширение пула изданий

Требования:

  • Опыт. У нас сложный технический В2В продукт, поэтому мы приветствуем знание темы или смежных областей, а также умение быстро погружаться в проблематику.
  • Грамотность и стиль текстов
  • Умение собирать данные (у нас иногда это непросто), анализировать их и применять в работе
  • Скорость. Умение оперативно решать поставленные задачи
  • Умение брать ответственность за результаты своей работы
  • Желание учиться новому, изучать новые инструменты и двигаться вперед

Условия:

  • Место работы – м. Царицыно.
  • График работы – 5/2 (с 9-00 до 18-00, пятница – до 17-00).
  • Оформление с первого дня, "белая з/п"
  • ДМС после испыт. срока.
  • Обучение анг. языка 50%.

Сфера деятельности:

Передача, распределение электроэнергии, Альтернативная энергетика: гео-, ветро-, солнце-, био- (генерация электроэнергии), Спутниковая связь, Мобильная связь, Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (производство)