Копирайтер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77064877 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Центр занятости населения «Моя работа» - государственное учреждение в структуре Правительства Москвы в сфер ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77064877 ) [_id_api] => Array ( [0] => 64392 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676554080 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 32705 ) [post_views] => Array ( [0] => 93 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ГКУ города Москвы Центр занятости населения города Москвы

Центр занятости населения «Моя работа» - государственное учреждение в структуре Правительства Москвы в сфер

Подробнее

Обязанности:

  • Подготовка пресс-релизов на темы: рынок труда, HR, поиск работы и тд
  • Написание материалов для СМИ (анонсы, лонгриды, микроформаты, коммуникационные планы) о деятельности, сервисах и мероприятиях, а также "продающих" текстов для сайта Центра
  • Спичрайтинг – подготовка речей/тезисов для публичных выступлений руководства
  • Подготовка и написание сценариев, титров для корпоративных видеороликов
  • Сбор и анализ публикаций в СМИ, подготовка ответов на запросы СМИ
  • Нейминг – разработка слоганов

Требования:

  • Высшее образование
  • Опыт коммуникации с экспертами СМИ
  • Уверенные навыки написания пресс-релизов, новостей, анонсов, официальных писем
  • Хорошие аналитические способности и умение структурировать информацию
  • Грамотная устная и письменная речь

Условия:

  • Оформление согласно ТК РФ
  • Стабильная заработная плата (дополнительная мотивация зависит от участия в проектной деятельности)
  • График работы 5/2
  • Офис: м. Римская/Площадь Ильича (шаговая доступность)

Просьба в сопроводительном письме присылать ссылки на ваши тексты разных форматов (продающие тексты/пресс-релизы/новости/интервью/официальное поздравительное письмо/научно-популярный и культурно-просветительский лонгрид)

Вакансия предполагает выполнение тестового задания.