Копирайтер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => balashova@astoriacosmo.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания «Астория Косметик» начала свою деятельность на российском рынке индустрии красоты с середины 90-х годов прошлого века и считает своим днем рождения 01 июля 1995 года. В настоящее время это уже группа компаний, филиалы которой есть в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Ассортиментный портфель «Астории Косметик» содержит более 15 000 наименований продукции компаний SCHWARZKOPF Professional, INDOLA Professional, LONDA Professional, SEBASTIAN, NIOXIN, WELLA Professional и WELLA SYSTEM Professional, KEUNE Haircosmetics, расходных материалов и принадлежностей. Компания осуществляет на эксклюзивной основе продажи в России и странах СНГ продукции ведущих итальянской и испанской торговых марок — Hair Company (Италия), Periche (Испания), KEUNE Haircosmetics (Голландия).  С 01 июля 2011 года «Астория Косметик», укрепляя свои позиции, начала собственное производство профессиональной косметики для волос под торговой маркой OLLIN Professional. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85409141 ) [_id_api] => Array ( [0] => 152999 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:28:"Балашова Ольга ";s:5:"email";s:25:"balashova@astoriacosmo.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:11:"доб. 242";s:4:"city";s:3:"495";s:6:"number";s:7:"1201010";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+74951201010";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.astoriacosmo.ru/ ) [company_email] => Array ( [0] => balashova@astoriacosmo.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692696171 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 72269 ) [post_views] => Array ( [0] => 61 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5894 [filter] => raw ) )

Веб-сайт АСТОРИЯ КОСМЕТИК

Компания «Астория Косметик» начала свою деятельность на российском рынке индустрии красоты с середины 90-х годов прошлого века и считает своим днем рождения 01 июля 1995 года. В настоящее время это уже группа компаний, филиалы которой есть в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Ассортиментный портфель «Астории Косметик» содержит более 15 000 наименований продукции компаний SCHWARZKOPF Professional, INDOLA Professional, LONDA Professional, SEBASTIAN, NIOXIN, WELLA Professional и WELLA SYSTEM Professional, KEUNE Haircosmetics, расходных материалов и принадлежностей. Компания осуществляет на эксклюзивной основе продажи в России и странах СНГ продукции ведущих итальянской и испанской торговых марок — Hair Company (Италия), Periche (Испания), KEUNE Haircosmetics (Голландия).  С 01 июля 2011 года «Астория Косметик», укрепляя свои позиции, начала собственное производство профессиональной косметики для волос под торговой маркой OLLIN Professional.

Подробнее

Обязанности:

  • Участие в разработке стратегии позиционирования продуктов, создании рекламных кампаний.
  • Разработка креативных слоганов, названий новых продуктов и линий.
  • Написание текстов на упаковку продукции (лицевая и задняя стороны продукта).
  • Предложение креативных идей для продвижения продукции бренда
  • Разработка и написание рекламных и продающих текстов для партнеров.
  • Написание креативных текстов для сайта бренда.
  • Написание и выверка текстов для POS-материалов (каталоги, буклеты, брошюры и т.д.).
  • Написание текстов для продуктовых и имиджевых презентаций.
  • Написание текстов для открыток, поздравлений партнеров.
  • Разработка текстов для e-mail-маркетинга, массовых рассылок.
  • Разработка креативных сценариев для мероприятий бренда.
  • Самостоятельная редактура и вычитка текстов.
  • Взаимодействие с командой отдела маркетинга для подготовки коммуникационных материалов.

Требования:

  • Отличное владение русским языком, грамотность и орфография.
  • Умение адаптироваться к различным тематикам и стилям письма.
  • Умение лаконично выражать мысли в письменной форме (писать и сокращать.
  • Инициативность и креативность.
  • Понимаете основы права интеллектуальной собственности.
  • Опыт работы копирайтером от 1 года.

Условия:

  • Офис в центре м. Бауманская,
  • Официальное оформление согласно ТК РФ,
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней,
  • График работы 5/2.

Сфера деятельности:

Несетевая розница, мелкий опт, Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля), Бытовая химия, парфюмерия, косметика (производство)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте balashova@astoriacosmo.ru