Копирайтер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/85118459 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Бауманская улица, 6с2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85118459 ) [_id_api] => Array ( [0] => 151177 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://rocketprofit.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692177748 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 71595 ) [post_views] => Array ( [0] => 82 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9211 [filter] => raw ) )

Удаленная работа.

СРА партнерская сеть RocketProfit на рынке партнерского маркетинга с 2014 года, работающая на СНГ, Европу и Азию, приглашает в команду копирайтера!

Одна из задач предполагает написание продающих статей по БАДам, которая основывается на выдуманных историях. Если ваши моральные принципы не позволяют вам писать такие статьи, просьба не отзываться на вакансию! Спасибо =)

Задачи:

– Написание и адаптация текстов согласно ТЗ на лендинги, транзитные страницы, статьи, сайты.
– Создание концепции, идеи, историй для реализации продуктов.

– Создания продающих заголовков под новостные статьи.
– Написание продающих текстов.
– Адаптация и редактирование существующих лендингов.
– Рерайт текстов, статей (с русского и с английского на русский) по тематикам: Facebook, Google, TikTok, SEO, тизерки, Push, нутра.
– Написание постов, подводок по тз.
– Поиск источников информации при необходимости.
– Сдача текстов в дедлайны.

Hard skills:

– Навыки классического копирайтинга;.
– Опыт написания текстов для лендингов, сайтов.
– Успешный опыт написания продающих текстов.
– Знание принципов написания SEO-текстов.
– Абсолютная грамотность.
– Навыки редактуры.

Soft skills:

– Проактивность.
– Креативный подход.
– Внимательность.
– Стремление развиваться.

Будет плюсом:

– Опыт работы в сфере красоты и здоровья.
– Образование в одной из топовых школ, например Главред и другие.

Мы предлагаем:

– Активную и интересную работу в международной компании.
– Работу в молодом и дружном коллективе.
– Задачи, которые будут способствовать профессиональному развитию.
– Рыночные условия труда.
– 5-ти дневная рабочая неделя с гибким графиком рабочего дня и удаленной работы.

Сфера деятельности:

Интернет-магазин, Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)