Копирайтер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/82131477 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Labsales — ваш проводник в мир веб-сервисов Мы digital-студия, специализируемся на разработке веб-сервисов, личных кабинетов, а также SEO. За нашими плечами более 100 успешных проектов. Стремление к идеальному результату занимает важнейшее место в нашей работе, независимо от задачи, которую мы выполняем. А еще мы — это интересные задачи, дружный коллектив и современные технологии. Сотрудники Labsales — это симбиоз творчества, профессионализма, энтузиазма, невероятных идей. Присоединяйтесь к нам! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82131477 ) [_id_api] => Array ( [0] => 132119 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://labsales.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 55699 ) [post_views] => Array ( [0] => 105 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Labsales

Labsales — ваш проводник в мир веб-сервисов Мы digital-студия, специализируемся на разработке веб-сервисов, личных кабинетов, а также SEO. За нашими плечами более 100 успешных проектов. Стремление к идеальному результату занимает важнейшее место в нашей работе, независимо от задачи, которую мы выполняем. А еще мы — это интересные задачи, дружный коллектив и современные технологии. Сотрудники Labsales — это симбиоз творчества, профессионализма, энтузиазма, невероятных идей. Присоединяйтесь к нам!

Подробнее

Обязанности:

  • Информационный копирайт;
  • Рерайт текстов;
  • Написание сильных, продающих текстов.

Требования:

  • Опыт работы, наличие кейсов;
  • Знание визуальных трендов;
  • Креативное видение;
  • Грамотная письменная речь;
  • Готовность выполнить тестовое задание.

Условия:

  • Удаленная работа с гибким графиком;

  • Заработная плата без задержек: копирайт (SEO/миралинкс, обычные тексты в блоги, соцсети и т. п.) – 140 руб/1000 символов, рерайт текстов – 100 руб/1000 символов;

  • Долгосрочное сотрудничество.

В Сопроводительном письме, просьба прислать ссылки на ваши работы!

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг, Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок