Копирайтер коротких форматов

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/85435417 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => IMPACT — технологичная инвестиционная компания, предоставляющая услуги в области привлечения капитала, аналитику фондового рынка и дающая инвесторам доступ к эксклюзивным сделкам по всему миру. Мы работаем на рынках Великобритании, Испании, Португалии, ОАЭ, Китая, России, Казахстана, Армении и постоянно расширяем присутствие за счёт открытия филиалов и партнерской программы. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85435417 ) [_id_api] => Array ( [0] => 154888 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://impact-capital.com/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1693214550 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 73878 ) [state_update_complete] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 44 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9249 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Импакт Капитал

IMPACT — технологичная инвестиционная компания, предоставляющая услуги в области привлечения капитала, аналитику фондового рынка и дающая инвесторам доступ к эксклюзивным сделкам по всему миру. Мы работаем на рынках Великобритании, Испании, Португалии, ОАЭ, Китая, России, Казахстана, Армении и постоянно расширяем присутствие за счёт открытия филиалов и партнерской программы.

Компания IMPACT – технологичная инвестиционная компания для предпринимателей, которая помогает малому и среднему бизнесу поднять инвестиционный раунд, а инвесторам дает доступ к эксклюзивным сделкам по всему миру.

Сейчас мы находимся в поисках копирайтера коротких форматов.

Обязанности:

  • оперативное написание коротких сценариев для минутных видео на русском (Shorts/Reels)
  • перевод на английский при помощи ChatGPT или Google Translate
  • оперативное внесение правок
  • работа с Google Таблицей
  • взаимодействие с линейным руководителем

Требования:

  • понимание современных трендов YouTube и других соц. сетей
  • умение писать яркие и цепляющие тексты на русском языке
  • умение работать с ИИ-сервисами типа ChatGPT
  • знание английского на уровне, позволяющем понимать, правильно ли осуществлен перевод при помощи ChatGPT или Google Translator
  • инициативность и генерация идей, умение работать в команде
  • ответственность
  • возможность быть на связи в течение дня

Условия:

  • полностью удаленный формат работы
  • гибкий график и сокращенный рабочий день
  • официальное сотрудничество – заключение договора с самозанятым или ИП
  • стабильная выплата заработной платы

Сфера деятельности:

Управляющая, инвестиционная компания (управление активами), Услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета, расчет заработной платы, Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг, Управляющая компания группы, холдинга, штаб-квартира