Копирайтер/Copywriter

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79296146 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Тверская улица, 6с5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => JAMI GROUP https://www.facebook.com/jami.agency - все последние новости тут! За 9 лет существования  JAMI стало одним из лидирующих независимых digital агентств в стране. Мы поработали с крупнейшими брендами в основных индустриях, реализовали десятки интегрированных креативных проектов, стали 4-ыми в Digital и SMM по версии Tagline. Мы поняли, что для обеспечения клиенту значимых маркетинговых результатов в современной среде, нужна более глубокая и узкая специализация. Это стало основной причиной превращения JAMI в JAMI Group — группу компаний, каждая из которых имеет фокус на ключевом направлении. При этом JAMI Group реализует интегрированные проекты, что остается востребованным у крупных клиентов и очень важно для конечного бизнес-результата. Группа сфокусировалась на 5-ти направлениях: комплексной Social media поддержке и интегрированных проектах — агентство JAMI, media и performance media — laconic, online reputation management — Энергия, product & service design — Простор, брендинг — ISTO. Таким образом каждое отдельное агентство, управляясь независимо, имеет собственную продуктовую линейку и экспертизу. При этом клиенты, которым нужны услуги разных агентств, получат комплексный продукт и высокий уровень клиентского сервиса, так как все агентства — часть группы. Нам довелось поработать с компаниями Coca-Cola, Volkswagen, Mazda, Bayer, Philips, Novartis, Quelle, Beeline, SCA, VISA, McKinsey, Boston Consulting Group, Campbell`s и другими компаниями, для которых наши Большие Идеи в digital доказали свою эффективность. Наши любимые работы: http://www.youtube.com/watch?v=S6N4Ki4-VlA Про нас:  1. https://www.sostav.ru/publication/jami-stanovitsya-jami-group-34844.html?fbclid=IwAR1H8p-nBvmMkvgIXvNontyZmH2Dy-Ieu3klENFYo9o_WAzHMJcBRIpQuTk 2. https://vc.ru/design/58077-kak-iz-odnogo-brenda-sdelat-pyat-samostoyatelnyh-opyt-jami-group?fbclid=IwAR1IVF9-c8d1_GJjIMFkKejF0AtqLjRhokrrum1JXLG6rUIR6tRCYnBubBI 3. https://vc.ru/marketing/66622-uchet-vremeni-i-sekretnye-vecherinki-organizaciya-grafika-processov-i-otdyha-v-jami?fbclid=IwAR2z4wdaVZyh4AaIIvpyWRMaRga9uu2slLkmj97j5wBZcq3soWSftna0RFU ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79296146 ) [_id_api] => Array ( [0] => 104121 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://jami.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1681478751 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 45844 ) [post_views] => Array ( [0] => 75 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26604 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт JAMI

JAMI GROUP https://www.facebook.com/jami.agency - все последние новости тут! За 9 лет существования  JAMI стало одним из лидирующих н

JAMI Group – одна из крупнейших независимых коммуникационных групп в России.
Мы входим в Top 4 SMM и digital агентств в России по версии Tagline. И занимаем ведущие позиции в рейтингах Ruward.

Философия нашей командной работы:
Мы ставим перед собой амбициозные, но выполнимые цели и, опираясь на наши ценности: excellence, openness и self-development – идем вперед. Мы верим в командную игру, желание победить, в развитие, в ответственность, в правду; в то, что «если очень захотеть, можно в космос полететь».

В связи с новыми интегрированными проектами мы ищем Копирайтера с опытом в digital и SMM.

Обязанности:

  • Написание крутых текстов на разные тематики;
  • Участие в разработке контент-плана;
  • Адаптация контента под разные целевые аудитории;
  • Проверка информации на актуальность и достоверность;

Требования:

  • Навык написания текстов на различны тематики;
  • Опыт в SMM;
  • Опыт от 1,5 лет в лидирующих digital или сетевых агентствах;
  • Креативный подход к задачам, коммуникабельность, ответственность за результат;
  • Наличие портфолио;
  • Готовность к небольшому тестовому заданию

Условия:

  • Очень крутые проекты, которые мы выводим на новый уровень;
  • Команда профессионалов и фанатов своего дела;
  • Работа в агентстве, где Человек – это главное;
  • Гибридное посещение офиса: 3 в офисе, 2 на удаленке.
  • Офис в сердце столицы на Тверской
  • ЗП обсуждается и зависит от релевантного опыта и наличия кейсов в портфолио.

Сфера деятельности:

Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность, Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок