Копирайтер

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1640250204:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1640250185 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4899 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => epikanovskaya@zeronix.io ) [_company_website] => Array ( [0] => http://zeronix.io ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания ZERONIX - инновационная научно-производственная компания, основанная на лабораторных исследованиях и научной деятельности. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.725002 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.582448 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Фрунзенская набережная, 30с5 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/6-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 415 ) )

Веб-сайт ZERONIX

Компания ZERONIX - инновационная научно-производственная компания, основанная на лабораторных исследованиях и научной деятельности.

Нам нужен творческий, дерзкий и очень амбициозный копирайтер!

Если ты считаешь что наша вакансия скукота смертная, значит мы найдем общий язык)

Важные моменты:

  • Твое резюме должно иметь фото (хорошего качества)
  • Хотим видеть примеры твоих работ (либо в резюме, либо в сопроводительном письме)
  • Даже если мы будем с тобой работать на удаленке (да, да, так можно), то тебе все равно придется приезжать в офис для погружения в нюансы (а их у нас очень много, потому что проект очень сложный и интересный)
  • Ты должен уметь совмещать супер понятный текст со словами которые редко встречаются в диалоге, которые так и хочется погуглить.

Чем предстоит заниматься:

  • Писать аналитические и продающие тексты для сайтов, блога и социальных сетей
  • Писать рерайты с высокой степенью уникальности
  • Готовность подготовить тестовое задание

Что мы ценим:

  • Аналогичный опыт работы от года
  • Умение создавать уникальный формат текста (с характером)
  • Умение создавать “вкусные” тексты, которые интересно читать
  • Умение рассказать простым языком о сложном: доступно и для широкой аудитории
  • Английский язык не ниже Intermediate

Мы предлагаем:

  • Оформление по ГПХ/ИП/самозанятый
  • Заработная плата: оклад от 30 000 рублей (ограничений нет, надо только решить как и в каких объемах будем работать)
  • Удаленная работа, посещение офиса обязательно для погружения в сферу
  • Молодой, активный и высококвалифицированный коллектив
  • Модный офис с печеньками и Red Bull )

Дорогой соискатель! Если ты дочитал данную вакансию до конца и все еще хочешь стоять у истоков нашего проекта, напиши в сопроводительном письме пример поста для социальных сетей. Найди нас в Инстаграмм (zeronix.io) для ознакомления с тематикой.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте epikanovskaya@zeronix.io