Координатор проектов

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73087293 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Digital Marketing / B2B / Lead Generation / Lead Validation / Content Marketing   INFUSEmedia is a fully integrated, data-fueled, demand generation engine that offers a host of industry-leading solut ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73087293 ) [_id_api] => Array ( [0] => 270680 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669816846 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 131 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9265 [filter] => raw ) )

INFUSEmedia

Digital Marketing / B2B / Lead Generation / Lead Validation / Content Marketing   INFUSEmedia is a fully integrated, data-fueled, demand generation engine that offers a host of industry-leading solutions designed to help B2B organizations drive qualified interest. We employ a holistic, omni-channel approach, which empowers us to identify, qualify, and produce actionable engagement. Supported by the latest innovations in digital marketing, we generate leads by strategically promoting content through innovative social, programmatic, mobile, and direct outreach campaigns.

INFUSEmedia — филиал американской компании, являющейся одним из лидеров в интернет-маркетинге в США. Мы занимаемся лидогенерацией более 10 лет на рынке США и более 5 лет на рынке Украины.

Наши клиенты — крупные успешные корпорации, работающие по всему миру. В их числе Microsoft, Google, Lenovo, Oracle, IBM. Мы растем и с каждым годом становимся больше. Нас уже 500+ сотрудников в Украине, США и Англии.

Мы приглашаем в свою команду Координатора проектов

Мы ожидаем от вас:

  • английский язык на уровне Intermediate +;
  • уверенный пользователь ПК, хороший навык работы в Excel,
  • желательны навыки работы в Google Drive/Sheets;
  • многозадачность и инициативность;
  • опыт работы в тайм-менеджмент

Основные задачи:

  • распределение задач между командами веб-дизайнеров и копирайтеров, обеспечение взаимодействия между отделами Client Success, Campaign manager;
  • участие в митингах;
  • работа с таблицами/листами Excel — планирование задач и запросов, — контроль сроков выполнения задач;
  • координация всех процессов взаимодействия между командами;
  • сопровождение и ведение актуальной информации в таблицах задач (очистка и проверка точности данных);
  • график работы: с 3:30 pm до 00:00 am по Киеву (Пн-Пт) удаленно

Мы предлагаем:

  • Стабильную работу в крупной интернет-маркетинговой компании
  • Возможность обучиться новой профессии и быть в тренде
  • Конкурентную оплату труда с привязкой к курсу доллара
  • Молодой, дружный, добрый коллектив
  • Оплачиваемые отпускные и больничные
  • Возможность прокачать свой английский на Speaking club with native speaker
  • Гибкие графики работы на выбор
  • Сокращенные пятницы летом