Координатор проекта (Бьюти конгресса)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77431743 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77431743 ) [_id_api] => Array ( [0] => 71351 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.beautyday.pro ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677504873 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 35743 ) [post_views] => Array ( [0] => 86 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9232 [filter] => raw ) )

Обязанности:

1. РАБОТА СО СПИКЕРАМИ

– Согласование контент-плана в каналах спикера: ПЭ, посты, рассылки и тп в Иг, Тг, Вк и тп

– Контроль реализации контент-плана

– Помощь в создании контента: идеи, прогревы, тексты, организация съёмок

– Согласование темы, даты и времени выступления

– Подготовка презентации и всего необходимых для качественного выступления спикераСоздание лид-магнитов

– Подключение и участие в реферальной программе

2. МЕНЕДЖМЕНТ КОНГРЕССА

– Формирование программы, расписания выступлений

– Подготовка и ведение сайта

– Координация на площадке в дни Конгресса: встреча спикеров, брифинг, подготовка микрофона, материалов, контроль тайминга, распределение подарков и тп

3. РАБОТА С ПОДРЯДЧИКАМИ

– Тильда

– Дизайнеры

– Мультимедиа материалы

– Фотографы, Видеографы, Риилсологи

– Технические специалисты на площадке

Требования:

⁃ Опыт работы с блогерами и подрядчиками

⁃ Быстрый поиск решений и реализация

⁃ Высокая самоорганизация

⁃ Присутствие на мероприятиях в Москве 4/год

Необходимые качества и навыки:

⁃ Сильный коммуникативный навык

⁃ Умение мягко убеждать

⁃ Грамотная речь и орфография

⁃ Многозадачность

Условия:

⁃ удаленная работа

– оформление по ТК РФ или договор с самозанятым/ИП

⁃ фикс 60.000₽/мес + KPI

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок