Координатор по оптовым продажам со знанием китайского языка

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 400 $ до 1 400 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73140611 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы являемся дочерней компанией Youme Group, вся продукция официально сертифицирована на территории СНГ (ЕАС). Осно ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73140611 ) [_id_api] => Array ( [0] => 358549 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669824176 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670353602 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 89 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Asia Mix LLC

Мы являемся дочерней компанией Youme Group, вся продукция официально сертифицирована на территории СНГ (ЕАС). Осно

Подробнее

Китайская компания ищет сотрудника в г. Бишкек
Продукция: электронные сигареты и под системы
Наша продукция будет сбываться на все страны СНГ.

Обязанности:

​​​​​-Оперативное выполнение личных поручений руководителя‚ поддержка по документации
-Выполнять указания руководителя по всем требованиям
-Внесение документов подписанных клиентом в CRM
-Работа с дистрибьюторами, развитие каналы продаж
-Поиск клиентов, а так же полное сопровождение сделки с покупателями, встречи с клиентами и деловые переговоры (аудио и видео конференции)
-Контроль задолженности клиентов
-Таможенное оформление и работа с документацией
-Контроль процесса доставки грузов до клиента
-Организация маркетинга (онлайн и офлайн пути), анализ рынка для продвижения
-Организация, управление и контроль работы за менеджерами по продажам
-Разработка планов и промежуточных целей отдела
-Контроль за выполнением целей компании, координирование и мотивация команды
-Ответственность за рост продаж, анализ показателей продаж сети, формирование KPI
-Аналитическая работа и составление отчетов

Требования:

-ОБЯЗАТЕЛЬНО: КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК (РАЗГОВОРНЫЙ)
-Грамотная русская речь, четкая дикция
-Высокий уровень самоорганизации, многозадачность, УМЕНИЕ УБЕЖДАТЬ, оперативное решение текущих вопросов в рамках своей компетенции
-Опыт в сфере оптовых продаж или продаж электронных сигарет, будет плюсом
-Сильные лидерские и аналитические навыки
-Способность работать успешно в стрессовых условиях и справляться с непредсказуемыми вопросами
-Опыт ведения переговоров, навыки подготовки и проведения презентаций
-Продвинутое владение программами пакета ПК, Excel, Word и др.
-Знание ведения маркетинга онлайн и офлайн (будет плюсом SMM навыки)

Условия:

-Дружный, молодой коллектив (офис Филармония)
-График работы: Пн.-Пт. С 10:30 – до 19:00 (Сб. удаленно)
-З/П оклад 400$ + KPI% (от 300$ до 1400$)
1-ЫЙ ЭТАП СРАЗУ БУДЕТ УДАЛЕННО (ОНЛАЙН СОБЕСЕДОВАНИЕ-УРОВЕНЬ КИТ. ЯЗЫКА)

Сфера деятельности:

Табак (продвижение, оптовая торговля)