Контент-редактор

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ До 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => tzhuikova@intervale.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 20Ас4 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания ООО "СМС Трафик" видит свою миссию в том, чтобы сделать общение между клиентом и сервисом максимально простым, удобным, быстрым и качественным, дать возможность любой компании постоянно сопровождать своего клиента, а клиенту – постоянно присутствовать в зоне досягаемости компании, при их обоюдном согласии. Мы не просто выполняем пожелания наших клиентов: мы стараемся детально разобраться в целях и задачах каждого Заказчика и предложить продуманное комплексное решение. Эффективно достигать результатов и решать конкретные бизнес задачи — цель всей нашей деятельности. Как показывает весь наш опыт — мы умеем справляться с этой задачей. Каждый человек в нашей команде — не только исключительно квалифицированный специалист в своей области, но и на 100% обязательный и добросовестный сотрудник. Наша главная ценность — наш коллектив. Именно поэтому у нас прекрасный просторный офис, неформальная обстановка, прекрасная атмосфера внутри команды и многое, многое другое. ООО "СМС Трафик" начинался как сервис SMSMAIL.RU в сентябре 2000 года. Сейчас ООО "СМС Трафик" – ведущий российский сервис-оператор в области мобильных коммуникаций, номер 1 на рынке SMS информирования. Среди услуг - SMS рассылки, мобильная реклама, рассылки на email, Viber, VK и OK, идентификация по IMSI и многое другое. ООО "СМС Трафик" - ведущая компания по числу обслуживаемых банков и процессинговых компаний, а также по числу крупнейших ритейлеров России. Среди наших клиентов: Газпромбанк, Московский Кредитный Банк, АльфаБанк, Банк Санкт-Петербург, РОСБАНК, компании X5 Retail Group, METRO Cash and Carry, OKEY, а также операторы большой четверки. Общее количество клиентов – более 7 500. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85587524 ) [_id_api] => Array ( [0] => 153722 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:29:"Жуйкова Татьяна";s:5:"email";s:22:"tzhuikova@intervale.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"915";s:6:"number";s:7:"2292954";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79152292954";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.smstraffic.ru ) [company_email] => Array ( [0] => tzhuikova@intervale.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692868962 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 72888 ) [post_views] => Array ( [0] => 43 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26410 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт SMS Traffic

Компания ООО "СМС Трафик" видит свою миссию в том, чтобы сделать общение между клиентом и сервисом максимально простым, удобным, быстрым и качественным, дать возможность любой компании постоянно сопровождать своего клиента, а клиенту – постоянно присутствовать в зоне досягаемости компании, при их обоюдном согласии. Мы не просто выполняем пожелания наших клиентов: мы стараемся детально разобраться в целях и задачах каждого Заказчика и предложить продуманное комплексное решение. Эффективно достигать результатов и решать конкретные бизнес задачи — цель всей нашей деятельности. Как показывает весь наш опыт — мы умеем справляться с этой задачей. Каждый человек в нашей команде — не только исключительно квалифицированный специалист в своей области, но и на 100% обязательный и добросовестный сотрудник. Наша главная ценность — наш коллектив. Именно поэтому у нас прекрасный просторный офис, неформальная обстановка, прекрасная атмосфера внутри команды и многое, многое другое. ООО "СМС Трафик" начинался как сервис SMSMAIL.RU в сентябре 2000 года. Сейчас ООО "СМС Трафик" – ведущий российский сервис-оператор в области мобильных коммуникаций, номер 1 на рынке SMS информирования. Среди услуг - SMS рассылки, мобильная реклама, рассылки на email, Viber, VK и OK, идентификация по IMSI и многое другое. ООО "СМС Трафик" - ведущая компания по числу обслуживаемых банков и процессинговых компаний, а также по числу крупнейших ритейлеров России. Среди наших клиентов: Газпромбанк, Московский Кредитный Банк, АльфаБанк, Банк Санкт-Петербург, РОСБАНК, компании X5 Retail Group, METRO Cash and Carry, OKEY, а также операторы большой четверки. Общее количество клиентов – более 7 500.

Подробнее

Обязанности:

  • Мониторинг отраслевых СМИ (в том числе англоязычных) для отбора релевантных новостей
  • Написание статей, новостей, email рассылок
  • Адаптация текстов под разные форматы (статья, пост в TG, Дзен, …)
  • Менеджмент комьюнити в телеграмм-каналах
  • Организация и проведение интервью
  • Редактура и корректура текстовых материалов компании (сайт, email, презентации, …)
  • Менеджмент аутсора копирайтеров

Требования:

  • Английский язык не ниже С1
  • Релевантный опыт работы в B2B компаниях, желательно IT (SaaS платформы, интеграторы и тп)
  • Знания в области Digital маркетинг

Условия:

  • пятидневная рабочая неделя
  • полный рабочий день
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ

Сфера деятельности:

Мобильная связь

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте tzhuikova@intervale.ru