Контент-менеджер в Национальную ассоциацию управленцев здравоохранения.

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638199325:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638199323 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2038 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-29 18:22:03 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 до 45 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://t.me/karsakovae ) [_company_website] => Array ( [0] => https://rae-org.ru/news/nacionalnaya-associaciya-organizaciy-i-upravlencev-sfery-zdravoohraneniya-i-komitet-po ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Внедрение лучших практик в отечественное здравоохранение ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 224 ) )

Веб-сайт Национальная ассоциация управленцев здравоохранения

Внедрение лучших практик в отечественное здравоохранение

О НАС: Национальная ассоциация управленцев здравоохранения – это объединение лидеров-управленцев системы здравоохранения. Ассоциация объединяет уникальные компетенции, управленческий опыт, инструменты и создает дополнительные возможности для реализации управленческого потенциала лидеров в системе здравоохранения.

ЗАДАЧИ:

• Регулярное наполнение контентом портала, соцсетей (фб, иг), чатов: создание новостей, оформление и добавление материалов в библиотеку. Писать копирайтерские тексты на заданные темы не придётся – контент всегда есть откуда черпать, но придётся активно включаться и вовлекаться в процесс, взаимодействовать с командой.

• Создание и оформление рассылок по электронной почте – разовых и регулярных. А ещё карточек, чек-листов, списков задач, гугл-форм и всего, что мы сможем придумать вместе.

• Регулярная коммуникация с информационными партнёрами, публикация их контента на портале и в соцсетях. Следовательно, важны навыки делового общения и понимание принципов эффективной коммуникации.

• Внесение и регулярное обновление на сайте информации о ближайших мероприятиях, обучающих курсах, новостях, материалах в базе знаний. Пригодится умение работать с Битрикс и Фигмой.

• Подготовка описаний и баннеров для образовательных программ, конференций, форумов, проектов.

• Подготовка баннеров, картинок, инфографик, иллюстраций для соцсетей, чатов и почты.

• Участие в создании лэндингов и презентаций.

• Написание постов по интервью.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Способность доводить результат до конца, соблюдать дедлайны.

• Умение правильно строить логику текста;

• Знание, как общаться с исполнителями.

• Наличие портфолио и чувства вкуса.

• Плюсом будет навык фотографии, мобильной или на камеру – не важно.

УСЛОВИЯ:

• ЗП: 40 000 – 45 000 руб.

• Удаленно, но Москва: 2-3 раза в месяц желательно приезжать в офис на пару часов, чтобы сверять часы с командой или на мероприятия, чтобы фотографировать и вести в соцсетях репортаж с места событий.

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите t.me.