Контент-менеджер (SMM-менеджер)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78144151 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Тюмень, улица Циолковского, 9 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Привет! Немного о нас: Content Service — диджитал-агентство полного цикла. Мы создаем, ведем и продвигаем в интернете.  Наши клиенты — крупные международные и федеральные бренды: Audi, LebeL, Metatron, Physiogel®, 585GOLD, ProTeam.  Команда CS — не просто специалисты с уверенными скиллами. Наши ребята — это крутые, заряженные люди, которые горят своим делом (но не выгорают), творят, экспериментируют, создают стильные, а главное — сильные проекты.  В центре Тюмени, под солнцем open-space'а, ты можешь стать частью креативной, творческой жизни. От нас: обучение от компании, полная кухня снеков, пинг-понг в чилл-зоне, кофе с сиропчиками и много других бенефитов. Наш вайб: @contentservice.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78144151 ) [_id_api] => Array ( [0] => 83609 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:8:"Лера";s:5:"email";s:24:"hr@contentservice.agency";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:55:"Пиши в телеграм ;) https://t.me/LeraBrovko";s:4:"city";s:3:"345";s:6:"number";s:7:"2290357";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+73452290357";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.contentservice.agency ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678973779 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 39767 ) [post_views] => Array ( [0] => 311 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26026 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Content Service

Привет! Немного о нас: Content Service — диджитал-агентство полного цикла. Мы создаем, ведем и продвигаем в интернете.  Наши клиенты — крупные международные и федеральные бренды: Audi, LebeL, Metatron, Physiogel®, 585GOLD, ProTeam.  Команда CS — не просто специалисты с уверенными скиллами. Наши ребята — это крутые, заряженные люди, которые горят своим делом (но не выгорают), творят, экспериментируют, создают стильные, а главное — сильные проекты.  В центре Тюмени, под солнцем open-space'а, ты можешь стать частью креативной, творческой жизни. От нас: обучение от компании, полная кухня снеков, пинг-понг в чилл-зоне, кофе с сиропчиками и много других бенефитов. Наш вайб: @contentservice.

Подробнее

Привет! :)

Мы — digital-агентство Content Service!

Находимся в Тюмени. Работаем с крупными международными и федеральными бренды: Audi, LebeL, Metatron, Physiogel®, 585GOLD, ProTeam.

Предоставляем услуги по 7 направлениям: web-разработка и дизайн, контекстная и таргетированная реклама, SEO-продвижение, SMM, influence-маркетинг и SERM.

В digital приходят за свободой в сочетании с удовольствием от работы. У нас работают стоя, лежа, вверх ногами. Главное, чтобы нравился результат и процесс!

Первое, на что посмотрит идеальный контент-мейкер, что от него ждут:

Задачи:

  • разрабатывать концепции ведения аккаунтов в социальных сетях;
  • координировать команду продакшна (фотограф, видеограф, ретушер, монтажер, дизайнер, копирайтер);
  • вести проекты, коммуницировать с заказчиками, следить за дедлайнами;
  • искать моделей на съемки и лидеров мнений;
  • иногда производить контент на телефон).

Необходимые навыки:

  • опыт работы в SMM (или прохождение обучение по этому направлению, успешные кейсы/портфолио будут преимуществом);
  • умение выстраивать коммуникацию с командой для достижения желаемого результата;
  • хорошее чувство вкуса и насмотренность, энергичность и позитив;
  • уметь найти корову для нового ролика Mercedes-Benz.

Что мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство

  • кайфовый коллектив, отсутствие дресс-кода и банального официоза

  • серьезно подходим к развитию нашей корпоративной культуры: комфортная атмосфера, нетоксичная команда, наставничество, блестящие корпоративы, поздравляем с Днем рождения, годовщиной работы, свадьбой и т.д :) (хвастаемся, ес)

  • реально классный и большой (300 м²) офис в центре города (пруфы можешь увидеть в нельзяграме :D). Да, ещё и с парковкой!

  • бенефиты: пинг-понг, вкусняшки, книги, возможность обучения за счет компании, безлимитное кофе

  • график: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

P.S. Если ты дочитал(а) до конца нашу вакансию и уже хочешь отправить нам резюме — напиши в сопроводительном письме пару слов о себе (что-то из неофициального) и прикрепи ссылки на свои работы.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок