Контент-менеджер (маркетплейсы)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50000 до 70000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72179652 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, 2-я Синичкина улица, 9Ас3 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Холдинг включает в себя три направления Vitacci, Basconi, Ceramicvip. VITACCI — это многопрофильный международный fashion-холди ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72179652 ) [_id_api] => Array ( [0] => 46817 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1668088925 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 72 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) )

КЕРАМИК-ВИП

Холдинг включает в себя три направления Vitacci, Basconi, Ceramicvip. VITACCI — это многопрофильный международный fashion-холди

Группа копаний VITACCI&BASCONI занимается созданием, оптовыми и интернет- продажами обуви, сумок и аксессуаров. За нашими плечами более 10 лет успешной работы в Fashion индустрии. Работа в Vitacci&Basconi-это нечто большее, чем просто работа в торгово-производственной компании. Это возможность стать частью команды профессионалов и прикоснуться к миру моды и красоты.

РАБОТА ТОЛЬКО В ОФИСЕ .

Обязанности:

  • Подготовка заголовков и описаний товаров по ТЗ от SEO специалиста
  • Заведение и редактирование карточек товаров по методике, обеспечивающей попадание товара в топ нужных категории (фото, видео, фото-360, заголовки, атрибуты/характеристики, описания)
  • Подготовка ТЗ дизайнеру инфографики
  • Работа с отзывами и вопросами покупателей

Требования:

  • Опыт работы контент-менеджером на маркетплейсах от 1 года (желательно в Fashion- сегменте)
  • Знание основ интернет-маркетинга
  • Опыт работы с негативными отзывами на маркетплейсах
  • Хороший вкус и понимание рынка Fashion-Retail
  • Желателен опыт работы в 1С КА и 1С-Битрикс

Условия:

  • Оформление по ТК, зарплата от 50 000 р. и выше на руки (обсуждается на собеседовании, зависит от опыта и уровня Ваших компетенций);
  • график 5/2, с 9:00 до 18:00 ( без задержек и переработок).
  • Ст. м. Авиамоторная 10 мин пешком или ж/д ст. Сортировочная в шаговой доступности.
  • Работа в современном офисе ТЦ Синица плаза
  • корпоративные скидки на продукцию компании до 40%. распродажи.
  • работа в команде творческих и неравнодушных людей.
  • В своем отклике напишите "Хочу у вас работать".