Контент-менеджер / копирайтер

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638623694:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638623691 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2993 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => yana.kuznetsova@roonyx.tech ) [_company_website] => Array ( [0] => http://roonyx.tech ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Roonyx - это открытая живая система, которая пропускает через себя поток интересных заказных проектов, конвертируя это в опыт, навыки и вдохновение для создания и развития своих приложений. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 630 ) )

Веб-сайт Roonyx

Roonyx is an international software development company. We equip small and medium businesses with custom-made web & mobile apps, providing easy and efficient tools to reach goals, explore and conquer new markets.   Our clients are from Europe, USA, Australia, Asia. Our team is distributed and has departments of PM, Design, Marketing, Web и Mobile development, QA, Global Sales и HD. Our technological process of development is built according to Scrum/ Kanban.

Roonyx – это открытая живая система, которая пропускает через себя поток интересных заказных проектов, конвертируя это в опыт, навыки и вдохновение для создания и развития своих приложений.

Наши клиенты – это UX агентства и стартапы, которым важно реализовать идею и дизайн своих проектов наиболее точно, чисто, и буквально сделать из идеи-картинки живой продукт. Каждый проект для нас – это новая зона развития, мы стремимся выбирать именно те заказы, которые станут для нас вызовом, будут по-настоящему интересны.

Ищем в нашу команду Контент-менеджера / копирайтера

Задачи:

– Играючи создавать увлекательные и захватывающие тексты (от микро-постов и описания компании до масштабных статей) о бизнес-кейсах, трендах, методологиях, технических challenging tasks и их решений в сфере IT.

– Генерировать инфо-поводы, опираясь на тренды в индустрии и среди конкурентов.

– Наполнять ключевые интернет-площадки и корпоративные соцсети контентом.

– На постоянной основе поддерживать свою насмотренность в IT-сфере.

– Придумывать интересные, яркие креативы (инфографику, иллюстрации) для дополнения текстов и сотрудничать с дизайнерами для их реализации.

– Общаться с техническими экспертами для сбора информации и углубления знаний в индустрии.

– Поддерживать единую consistency бренда в онлайн-пространстве на постоянной основе.

– Помогать CMO в решении креативных и рутинных задач.

Требования:

– Креативность и умение мыслить нестандартно.

– Умение легко находить и анализировать нужную информацию на русском и английском языках.

– Любовь к буквам и умение собирать их в нескучные, увлекающие слогом и смыслом тексты об IT.

– Навыки копирайтера, подтвержденные портфолио статей и постов в соц.сетях.

– Любознательность, живой интерес к миру IT, маркетинга.

– Опыт работы в IT/SMM/SEO будет огромным плюсом.

Что есть у нас:

  • Регулярный пересмотр зарплаты.
  • Гибкий график работы.
  • Возможность полностью удаленной работы.
  • Корпоративный английский 2 раза в неделю.
  • Вечерний киноклуб, IT завтраки, возможность участия в профильных мероприятиях и конференциях.
  • Душевные корпоративы и разные плюшки:)

При отклике на вакансию, пожалуйста, напишите в сопроводительном письме чем интересна наша вакансия и дайте ссылку на портфолио).

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте yana.kuznetsova@roonyx.tech