Контент-менеджер/копирайтер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 400 000 ₸ До 600 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => hr@capital-ic.kz ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Абиша Кекилбайулы, 34 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Capital Invest Construction — современный девелопер Казахстана.Основные ценности компании: безопасное и качественное производство жилья, продуманные для комфортной жизни проекты, красота и эстетика наших домов. На рынке строительства мы с 2001 года.На данный момент активно растем и развиваемся как в качестве проектов, так и в профессионализме команды. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84740000 ) [_id_api] => Array ( [0] => 148815 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Муратбек Дана";s:5:"email";s:16:"hr@capital-ic.kz";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"707";s:6:"number";s:7:"9625979";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+77079625979";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => hr@capital-ic.kz ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 69515 ) [post_views] => Array ( [0] => 46 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26448 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Capital Invest Construction

Capital Invest Construction — современный девелопер Казахстана.Основные ценности компании: безопасное и качественное производство жилья, продуманные для комфортной жизни проекты, красота и эстетика наших домов. На рынке строительства мы с 2001 года.На данный момент активно растем и развиваемся как в качестве проектов, так и в профессионализме команды.

Capital Invest Construction — современный девелопер Казахстана. Основными ценностями компании являются безопасное и качественное производство жилья, продуманные для комфортной жизни проекты, красота и эстетика наших домов.
На рынке строительства мы с 2001 года. На данный момент активно растем и развиваемся как в качестве проектов, так и в профессионализме команды.

В наш департамент маркетинга мы ищем специалиста по контенту.

Мы созданы друг для друга, если вы:

  • умеете разрабатывать контент-стратегии

  • знаете как создать контент-план

  • умеете писать тексты на разные задачи

  • умеете интегрировать тренды и инфоповоды в проект

  • знаете как достичь KPI

  • умеете ставить ТЗ другим специалистам

Круто если вы:

  • имеете опыт на аналогичной позиции от 2 лет

  • имеете опыт в недвижимости (будет преимуществом)

  • имеете опыт работы в digital или маркетинговом агентстве

  • пунктуальны

  • умеете уточнять и задавать вопросы

  • готовы предоставить свое портфолио

  • отлично владеете русским языком

  • знание разговорного и письменного казахского языка будет преимуществом

Функционал:

  • Управление, обновление контента на веб-сайте, лендингах жилых комплексов, презентаций жилых комплексов, карточек для тематических площадок(krisha.kz, homsters.kz, korter.kz) для обеспечения актуальной информацией для пользователей
  • Работа с командой отдела маркетинга
  • Участие в создании контента и ведение аккаунтов в социальных сетях, помощь в написании текстов для таргетированной рекламы

Что мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство

  • доход, который состоит из оклада, ежемесячных бонусов и годовой премии.

  • прозрачная система KPI

  • интересные задачи

  • возможность работать со всеми возможными инструментами маркетинга без ограничений

  • классную команду

Обязательно прикладывай портфолио

Надеемся, что до встречи!

Сфера деятельности:

Строительство жилищное, Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@capital-ic.kz