Контент-менеджер (digital)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639135792:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1639135784 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4335 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 70 000 до 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => job@brainrus.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://brainrus.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Brainrus – российская компания-эксперт в области повышения эффективности рекламных коммуникаций. Мы занимаемся разработкой и созданием интерактивной рекламы. Наши решения и технологии используют крупнейшие российские и международные бренды. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.713375 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.570123 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Россия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4с1 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/2.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 266 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Brainrus

Brainrus – российская компания-эксперт в области повышения эффективности рекламных коммуникаций. Мы занимаемся разработкой и созданием интерактивной рекламы. Наши решения и технологии используют крупнейшие российские и международные бренды.

Мы – Brainrus – российская компания-эксперт в области повышения эффективности рекламных коммуникаций. Занимаемся разработкой и созданием интерактивной рекламы.Наши решения и технологии уже используют такие бренды как Volkswagen, Volvo, Mercedes-Benz, Ford, MTC, Beeline, Lego, Sony Pictures Russia-и многие другие.

В нашем портфолио более 300 реализованных проектов (посмотри сам – переходи на наш youtube-канал “Brainrus”).

К нам в команду необходим Контент-менеджер, амбициозный, проактивный и вовлеченный, для работы с Instagram и Facebook.

Чем предстоит заниматься:

  1. Составлять контент-план (генерация идей, разработка рубрик и тем для контента, сбор информации для публикации с тематических сайтов, а также у коллег внутри агентства)
  2. Вести аккаунты в соцсетях Instagram и Facebook (подбор фотоконтента для публикаций, написание текстов, генерация идей для сторис, их создание и публикация)
  3. Готовить отчетности по динамике развития социальных сетей агентства
  4. Осуществлять помощь в написании статей, описании кейсов на сайт и т.п.

Требования:

Ваша локация : Москва, МО (ВАЖНО). Вы должны иметь возможность иногда приезжать в офис

  1. Образование: высшее филологическое, маркетинговое, социологическое, журналистика
  2. Дополнительное образование по SMM желательно
  3. Практический опыт ведения соцсетей
  4. Владение базовыми графическими редакторами
  5. Разбираться в digital сфере и любить ее
  6. Отличный опыт ведения соц. сетей Instagram и Facebook
  7. Грамотный и понятный письменный текст (просто о сложном)
  8. Умение работать с визуализацией постов (простые изображение, работа с видео — большой плюс)
  9. Умение “менеджерить” процессы
  10. Cтратегический (масштабный) подход к контент-плану и умение его составлять
  11. Желателен навык работы в smm- планере
  12. Знать алгоритмы ранжирования и платного продвижения в соцсетях
  13. Уметь отслеживать аналитику соцсетей и конкретного контента

От нас:

  1. Официальное трудоустройство
  2. Работа с крупнейшими проектам на рынке, уникальная экспертиза на стыке retail и online
  3. Заработная плата: от 70.000 на исп.срок, 80.000 после исп срока, на руки
  4. График работы: с 10 до 19. У нас есть комфортный офис, но сейчас мы работаем и взаимодействуем удаленно
  5. Широкие возможности для применения своих знаний и опыта
  6. Техника для работы – MacBook
  7. Корпоративный английский , ДМС (после прохождения испытательного срока 1-3 мес)
  8. Отсутствие дресс-кода и бюрократии ,открытость и лояльность руководства, общение на – “ты”

Мы всегда готовы принять в команду талантливых и перспективных сотрудников , готовых стать частью нашей классной команды и делать мир рекламы лучше с помощью интерактивных решений. В свою очередь мы готовы делится своим опытом, экспертностью, всячески направлять и поддерживать.

Откликайтесь или отправляйте свое резюме на e-mail

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте job@brainrus.ru