Контент-менеджер

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638464990:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638464953 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2672 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 90 000 до 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => octave999.hr@gmail.com ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.octave999.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наша команда прошла долгий путь от лидеров рынка по созданию фирменного стиля в одежде крупнейших российских и международных корпораций, до собственного бренда с уникальной концепции. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 260 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт OCTAVE999

Наша команда прошла долгий путь от лидеров рынка по созданию фирменного стиля в одежде крупнейших российских и международных корпораций, до собственного бренда с уникальной концепции.

Премиум бренд одежды OCTAVE999 приглашает на постоянную работу Контент-менеджера для продвижения бренда в Instagram и Facebook, c опытом деятельности в Fashion-индустрии.

Обязанности:

  • Планирование и регулярный постинг в Инстаграм, ФБ, ТикТок
  • Создание контента с монтажом – фотографии, инфографика, видео/рилс для постов/рекламы;
  • Разработка и проведение активностей в профиле (конкурсы, розыгрыши, вовлекающий контент), использование различных форматов (репортаж, интервью, сторителлинг) для прироста целевых подписчиков, увеличения охвата внутри аккаунта;
  • Реклама аккаунта Instagram (покупки/прирост целевых подписчиков/охват внутри аккаунта);
  • Сотрудничество с инфлюенсерами, коллаборации с другими брендами/проектами.
  • Организация съемок нового контента, подбор и организация работы команды для проведения съемок, съемка бекстейдж. Самостоятельная съемка на камеру/телефон, обработка и монтаж;
  • Работа с фотографами и ретушерами (постановка задач, отбор фото, приемка работы).

Требования:

  • Опыт в реализации вышеперечисленных задач в аналогичной сфере от 3 лет;
  • Умение вести переговоры, добиваясь максимального результата;
  • Знание английского языка – письменного и разговорного (upper advanced);
  • Знание рынка, тенденций, умение фотографировать, обрабатывать фото и видео, постпродакшен;
  • Живой интерес к сфере моды, близость эстетики нашего бренда и осознанное желание работать именно с этим продуктом и развиваться в этой сфере.
  • Нацеленность на быстрое и эффективное выполнение задач, перфекционизм.
  • Исполнительность, при этом высокая степень инициативности и желание погрузиться в любой вопрос и найти наилучшее решение.
  • Стрессоустойчивость.
  • Креативность, при этом спокойный, четкий, взвешенный подход.
  • Умение договариваться, мотивировать, вдохновлять других людей.
  • Умение разумно тратить средства компании, вести переговоры, добиваться везде выгодных условий. Высокая финансовая мотивация
  • Другие навыки: facebook ads| lightroom| photoshop| illustrator| corel| google analytics

Условия:

  • График работы с 9 до 18.00, пятидневка, удаленно, выезды на съемки.
  • Заработная плата от 90000 руб (окладно/премиальная схема)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте octave999.hr@gmail.com