Контекстолог / Директолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 95 000 ₽ До 110 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => l.asfandiyarova@alliance-trucks.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => АЛЬЯНС ТРАКС ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» — мультибрендовый дилерский центр. Основными направлениями деятельности являются: ● Продажа грузовых автомобилей и специальной техники; ● Сервисное обслуживание коммерческих автомобилей и спецтехники; ● Продажа запасных частей и комплектующих. Являясь официальным дилером японских марок ISUZU, Toyota HINO, Mitsubishi FUSO корейской марки HYUNDAI, DAEWOO, китайской DONGFENG и российской марки КАМАЗ КОМПАС наша компания также сотрудничает с ведущими производителями надстроек и поставщиками специальной техники. Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» входит в TOP-3 дилеров России по количеству продаж автомобилей и запасных частей всех вышеуказанных производителей.  Наши торгово-сервисные комплексы представлены в Москве, Московской области (Долгопрудный, Мытищи, Балашиха).  Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, большой опыт, подтвержденный многочисленными сертификатами и грамотами, работа только с самыми надежными партнерами и проверенными временем поставщиками продукции позволяет оперативно и качественно решать любые бизнес-задачи. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90495425 ) [_id_api] => Array ( [0] => 189431 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:58:"Асфандиярова Линара Данильевна";s:5:"email";s:34:"l.asfandiyarova@alliance-trucks.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"929";s:6:"number";s:7:"6524494";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79296524494";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.alliance-trucks.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Асфандиярова Линара Данильевна ) [company_email] => Array ( [0] => l.asfandiyarova@alliance-trucks.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1702113678 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 49 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4229 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 119634 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17770 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26604 [filter] => raw ) )

Веб-сайт АЛЬЯНС ТРАКС

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» — мультибрендовый дилерский центр. Основными направлениями деятельности являются: ● Продажа грузовых автомобилей и специальной техники; ● Сервисное обслуживание коммерческих автомобилей и спецтехники; ● Продажа запасных частей и комплектующих. Являясь официальным дилером японских марок ISUZU, Toyota HINO, Mitsubishi FUSO корейской марки HYUNDAI, DAEWOO, китайской DONGFENG и российской марки КАМАЗ КОМПАС наша компания также сотрудничает с ведущими производителями надстроек и поставщиками специальной техники. Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» входит в TOP-3 дилеров России по количеству продаж автомобилей и запасных частей всех вышеуказанных производителей.  Наши торгово-сервисные комплексы представлены в Москве, Московской области (Долгопрудный, Мытищи, Балашиха).  Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, большой опыт, подтвержденный многочисленными сертификатами и грамотами, работа только с самыми надежными партнерами и проверенными временем поставщиками продукции позволяет оперативно и качественно решать любые бизнес-задачи.

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» — мультибрендовый дилерский центр. Основными направлениями деятельности являются:

● Продажа грузовых автомобилей и специальной техники;

● Сервисное обслуживание коммерческих автомобилей и спецтехники;

● Продажа запасных частей и комплектующих.

Официальный дилер грузовых автомобилей ISUZU, Toyota HINO, Mitsubishi FUSO, HYUNDAI, DAEWOO, DONGFENG, КАМАЗ КОМПАС приглашает на работу Контекстолога / Директолога / Интернет-маркетолога

Обязанности:

  • Разработка стратегий, запуск и сопровождение рекламных кампаний с целью лидогенерации в Яндекс Директ;
  • Настройка ретаргетинга, настройка РК в медийных сетях;
  • Анализ ЦА и их интересов, выдвижение и тестирование гипотез;
  • Изучение конкурентов, знание сервисов для анализа конкурентов (SimilarWeb,SpyWords);
  • Улучшать кампании на основе CPL, CPO, ROI, ДРР;
  • Увеличение количества заказов, повышение ROI, снижение CPO;
  • A/B тестирование рекламных креативов, постоянная оптимизация РК;
  • Копирайтинг объявлений, составление ТЗ на создание графических креативов;
  • Анализ данных в Google Analytics/ Яндекс.Метрика/Power B/Calltouchi;
  • Постоянный контроль, оптимизация и масштабирование успешных РК, достижение поставленных KPI;
  • Работа с рекламным бюджетом от 1,5 млн.руб
  • Отчетность по KPI.

Требования:

  • Опыт работы от 3 лет;
  • Понимание, что такое релевантность РК;
  • Отличное знание сервисов контекстной рекламы (Яндекс Директ, Google Adwords) и аналитических систем (Яндекс Метрика, Google Analytics);
  • Уверенное пользование инструментами Wordstat, Keycollector, Adwords Editor;
  • Аналитический склад ума (умение анализировать и делать выводы по полученным результатам);
  • Умение создавать эффективные рекламные креативы;
  • Умение самостоятельно планировать свою работу и отвечать за результат;
  • Целеустремленность;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде;
  • Пунктуальность.

Условия:

  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Оплачиваемый больничный, отпуск;
  • График работы с 9 до 18 часов, 5/2;
  • Возможность прохождения курсов, семинаров и тренингов за счет компании;
  • Место работы: Московская область, г. Долгопрудный (м. Ховрино, Алтуфьево);возможен удаленный формат работы;
  • Бесплатная парковка.

Сфера деятельности:

Техническое обслуживание, ремонт автомобилей, Автозапчасти, шины (розничная торговля), Розничная торговля автомобилями (дилерский центр), Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте l.asfandiyarova@alliance-trucks.ru