Юрист по сбору документов/помощник юриста

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => kns@finzdorov.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Авиамоторная улица, 10к2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания специализируется в области предоставления квалифицированной юридической помощи по проблемным финансовым обязательствам граждан, списанию долговых обязательств физических лиц и реструктуризации долгов граждан "под ключ". Компания работает с 2018 года и занимает лидирующие позиции в этой области в Московском регионе. В штате опытные юристы, эксперты по оценке имущества, специалисты по сбору документов, а также арбитражные управляющие. Подробнее о компании на официальном сайте https://finzdorov.site ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85509932 ) [_id_api] => Array ( [0] => 153120 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:48:"Кирилюк Наталья Сергеевна";s:5:"email";s:16:"kns@finzdorov.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"926";s:6:"number";s:7:"0180031";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79260180031";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://finzdorov.site/ ) [company_email] => Array ( [0] => kns@finzdorov.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692696101 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 72253 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1692702299:2 ) [post_views] => Array ( [0] => 67 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26108 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Центр списания долгов

Компания специализируется в области предоставления квалифицированной юридической помощи по проблемным финансовым обязательствам граждан, списанию долговых обязательств физических лиц и реструктуризации долгов граждан "под ключ". Компания работает с 2018 года и занимает лидирующие позиции в этой области в Московском регионе. В штате опытные юристы, эксперты по оценке имущества, специалисты по сбору документов, а также арбитражные управляющие. Подробнее о компании на официальном сайте https://finzdorov.site

Подробнее

Должностные обязанности:

составление запросов в госорганы, мировые суды, районные, арбитражные, ФССП;

  • работа в CRM Битрикс 24;
  • контроль корреспонденции Почтой России;
  • запросы и получение кредитных историй Equifax, НБКИ, ОКБ;
  • запросы о размерах задолженности в банки
  • помощь юридическому отделу
  • Подготовка запросов, уведомлений, ответов на запросы;
  • Ведение деловой переписки/телефонных разговоров с контрагентами, госорганами;
  • Требования:

• Наличие юридического образования (рассматриваются в т.ч. студенты);• Умение ориентироваться в юридической и бухгалтерской документации;• Умение грамотно излагать мысли в устной и письменной форме;• Умение работать на ПК (свободное владение офисными приложениями).

Условия:Заработная плата обсуждается по результатам собеседования и зависит от квалификации кандидата.

График работы: 5/2;

  • Оформление по ТК;
  • удобный офис в 2 минутах ходьбы от метро "Авиамоторная";
  • перспектива карьерного роста и развития.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте kns@finzdorov.ru