Юрист

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/86105988 ) [_company_name] => Array ( [0] => Филатова Ольга Валерьевна ) [adressgeod] => Array ( [0] => Йошкар-Ола, улица Баумана, 93 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::86105988 ) [_id_api] => Array ( [0] => 157247 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://multiconus.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1693840969 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 42 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26396 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

В растущую компанию требуется юрист. Мы ищем специалиста, желающего совершенствоваться, стремящегося к профессиональному росту, готового отстаивать права компании, способного находить пути решения проблемных ситуаций, помогать компании развиваться по рационально безопасному пути.

Рассмотрим юристов без опыта (в том числе студентов последних курсов юридического факультета). Возможен карьерный рост.

Обязанности:

  • Юридическое сопровождение бизнеса
  • Анализ деловой репутации потенциальных партнёров
  • Проверка имеющихся и составление новых договоров и контрактов с оптовиками, поставщиками и производителями
  • Составление исков и претензий, ведение процессов по ним вплоть до вынесения решения суда
  • Защита прав интеллектуальной собственности
  • Консультирование по патентному праву

Требования:

  • Умение составления договоров, претензий, исков
  • Грамотная устная и письменная речь, порядочность, пунктуальность, активность
  • Умение прогнозировать и предвосхищать юридические сложности при начале работы компании в новых для себя направлениях
  • Знание английского языка на уровне подготовки С1-С2

Условия:

  • График обсуждаем, готовы пойти навстречу
  • Возможна удалённая работа
  • Оформление по ТК
  • Зарплата от 30.000 рублей + премия