Junior Web-analyst

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/84744297 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ИТ технологии ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84744297 ) [_id_api] => Array ( [0] => 148707 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 69449 ) [post_views] => Array ( [0] => 69 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26442 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Ax Technology – ведущая компания по разработке IT-продуктов для Ax Holdings! Мы гордимся нашим партнерством с многопрофильной организацией Ax Holdings (ОАЭ), которая занимает лидерские позиции в сфере недвижимости на первичном рынке в Дубае.

В Ax Technology мы специализируемся на создании инновационных продуктов, которые обеспечивают успех нашего холдинга. Наша команда разрабатывает онлайн-платформы для удобной продажи недвижимости, применяет передовые маркетинговые технологии и разрабатывает CRM-системы, которые позволяют эффективно масштабировать бизнес-процессы холдинга.

Мы постоянно стремимся к инновациям и строим будущее, учитывая потребности и требования рынка. Наша цель – предоставлять высококачественные IT-решения, которые оптимизируют и упрощают процессы в сфере недвижимости, а также способствуют увеличению объема продаж для Ax Holdings.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе развивать инновации, создавать передовые продукты и оставаться впереди конкурентов. Ax Technology – ваш надежный партнер для успешного развития в сфере IT и недвижимости.

Обязанности:

  • Аудит и настройка счетчиков, целей, событий, пикселей;

  • Создание аудиторий + сегментация

Требования:

Обязательно:

  • Настройка и аудит систем аналитики (Google Analytics 4, Yandex Metrika);
  • Знание базовых отчетов GA4 и YM;
  • Знание базовой настройки GA4 и YM;
  • Знание базовых возможностей Google Tag Manager: создание тегов, триггеров, публикация, режим дебага

Желательно:

  • Базовое знание Power BI;
  • Базовое знание MS Excel и Google Spreadsheets;
  • Базовая настройка колл-трекинга
  • Базовая настройка трекинга чатов и форм
  • Базовое знание Python

Условия:

  • комфортный офис в центре города;
  • сильная команда, где есть, у кого поучиться;
  • карьерные перспективы — всё зависит от ваших амбиций и работоспособности;
  • условия, которые позволят вам не отвлекаться на мелкие вещи;
  • работа с зарубежными проектами;
  • свободно-мыслящий коллектив;
  • challenging проекты;
  • бесплатные кофе/чай/фрукты в офисе;
  • полный рабочий день.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)