Junior Web Analyst / Младший web-аналитик

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/84753000 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => OMD OM Group - международное сетевое коммуникационное агентство, один из лидеров российского рекламного рынка, входящих в ТОП 3 по обороту (по данным рейтингов Коммерсантъ/Индустрии Рекламы и RECMA). В состав группы входят самостоятельные агентства и департаменты, предоставляющие комплекс услуг в области стратегического, коммуникационного и медиапланирования, медиазакупок, маркетинговых и медиаисследований, разработки и реализации новых и нестандартных медиапроектов. OMD OM Group представлена Компаниями: OMD Optimum Media OMD AMS PLC M2M OMD OM Buying OMD Resolution OMD Fuse Productivity Marketing & Business Consulting New Business & PR Strategy & Research Каждое из агентств и департаментов, входящих в OMD OM Group, возглавляют признанные рекламным сообществом профессионалы, которые являются настоящими лидерами для своих команд. В агентстве OMD OM Group мы берем большой фокус на команду и ее формирование. Для нас важно, чтобы наши сотрудники могли развиваться в комфортных условиях и делаем для этого все возможное: Организуем регулярное обучение для сотрудников Реализуем условия для адаптации новых сотрудников Совершенствуем условия труда Регулярно проводим опросы среди сотрудников Предоставляем хороший социальный пакет (ДМС, компенсация психологов, корпоративная йога) Организуем корпоративные мероприятия (корпоративы, кинопоказы, книжные клубы и многое другое) ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84753000 ) [_id_api] => Array ( [0] => 148706 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://omd.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 69451 ) [post_views] => Array ( [0] => 63 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26469 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт OMD OM Group

OMD OM Group - международное сетевое коммуникационное агентство, один из лидеров российского рекламного рынка, входящих в ТОП 3 по обороту (по данным рейтингов Коммерсантъ/Индустрии Рекламы и RECMA). В состав группы входят самостоятельные агентства и департаменты, предоставляющие комплекс услуг в области стратегического, коммуникационного и медиапланирования, медиазакупок, маркетинговых и медиаисследований, разработки и реализации новых и нестандартных медиапроектов. OMD OM Group представлена Компаниями: OMD Optimum Media OMD AMS PLC M2M OMD OM Buying OMD Resolution OMD Fuse Productivity Marketing & Business Consulting New Business & PR Strategy & Research Каждое из агентств и департаментов, входящих в OMD OM Group, возглавляют признанные рекламным сообществом профессионалы, которые являются настоящими лидерами для своих команд. В агентстве OMD OM Group мы берем большой фокус на команду и ее формирование. Для нас важно, чтобы наши сотрудники могли развиваться в комфортных условиях и делаем для этого все возможное: Организуем регулярное обучение для сотрудников Реализуем условия для адаптации новых сотрудников Совершенствуем условия труда Регулярно проводим опросы среди сотрудников Предоставляем хороший социальный пакет (ДМС, компенсация психологов, корпоративная йога) Организуем корпоративные мероприятия (корпоративы, кинопоказы, книжные клубы и многое другое)

OMD Optimum Media Groupодно из крупнейших международных рекламных медиа агентств на Российском рынке, объявляет об открытии вакансии

Junior Web Analyst

Что вас ждет в OMD OM Group?

Основные обязанности:

  • Общение с клиентскими командами и внутренними службами агентства
  • Настройка систем статистики Google Analytics, Яндекс Метрика, Adobe Analytics
  • Подготовка технических заданий и документации
  • Разработка автоматизированной отчетности на базе Power BI
  • Проведение A/B тестирований
  • Ad-Hoc аналитика для принятия решений
  • Сбор и анализ данных о поведении пользователей из информационных систем (БД, CRM, Google Analytics, логи и т.д.)

Основные требования:

  • Отличное знание основных систем веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс Метрика)
  • Опыт работы с Adobe Analytics будет плюсом
  • js/html/css на уровне достаточным для настройки Google Tag Manager без привлечения разработчиков
  • Опыт работы с BI-системами (Power Query / Power BI)

Условия работы:

  • Работа в лидирующем медиа агентства
  • Интересные задачи и проекты
  • Корпоративная йога для сотрудников
  • Уровень зарплаты обсуждается с успешным кандидатом
  • Реальные возможности профессионального и карьерного роста
  • Офис находится в центре Москвы (м. Кузнецкий мост, Трубная)

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок