Junior IOS разработчик

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79654162 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Минск, улица Лизы Чайкиной, 14 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Krononsoft is an international software development company. Since 2014 we design, build, upgrade, and maintain solutions for a range of industries. Featured areas of expertise: education, LMS, eLearning platforms, ed-apps, healthcare. As we are getting bigger, we are always in search of new specialists and are happy to welcome new members to our ever-growing team. We value motivation and professionalism, the desire to improve and to make a personal contribution to our projects. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79654162 ) [_id_api] => Array ( [0] => 122576 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://www.krononsoft.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 49847 ) [post_views] => Array ( [0] => 97 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26039 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Крононсофт

Krononsoft is an international software development company. Since 2014 we design, build, upgrade, and maintain solutions for a range of industries. Featured areas of expertise: Education. LMS, eLearn

Мы международная IT-компания. На сегодняшний день расширяем команду и ищем IOS разработчика с опытом от 1 года для разработки мобильного приложения.

Чем предстоит заниматься:

  • Разработка мобильного приложения под платформу iOS

  • Внесение изменений в унаследованный код, разработка нового функционала

  • Взаимодействие с командой

  • Общение с заказчиком (на английском языке)

  • Превращение бизнес-требований в технические требования

Что мы ожидаем:

  • ​​Понимание архитектуры iOS-приложений

  • Знание и понимание принципов ООП

  • Представления о базах знаний, SQL, Firebase/Firestore

  • Опыт разработки на языке SWIFT, владение паттернами разработки

  • Способность писать автоматические тесты

  • Умение решать практические задачи

  • Уровень англиского – intermediate

Будет плюсом:

  • Высшее техническое образование

Взамен мы предлагаем:

  • конкурентную заработную плату

  • работу в дружелюбной и мотивированной команде

  • комфортный офис (в 10 минутах ходьбы от метро)

  • страховую программу (включая стоматолога и медикаменты)

  • корпоративные мероприятия и бонусы

Будем рады знакомству!

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения