Junior Brand Manager

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => hr@garantis.trade ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => E-commerce дистрибьютор и производитель Быстроразвивающийся и молодой старт-ап, который выводит продажи брендов на российских маркетплейсах на новый уровень, с помощью современных технологий рынка e-commerce и маркетинговых инструментов. Основная товарная категория - товары для красоты и здоровья. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85605089 ) [_id_api] => Array ( [0] => 153545 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Максим Поисковой";s:5:"email";s:17:"hr@garantis.trade";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:60:"Пишите на почту, мы ответим всем;)";s:4:"city";s:3:"985";s:6:"number";s:7:"3334140";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79853334140";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://garantis.trade/ ) [company_email] => Array ( [0] => hr@garantis.trade ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692782457 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 72524 ) [post_views] => Array ( [0] => 52 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26569 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Гарантис трейд

E-commerce дистрибьютор и производитель Быстроразвивающийся и молодой старт-ап, который выводит продажи брендов на российских маркетплейсах на новый уровень, с помощью современных технологий рынка e-commerce и маркетинговых инструментов. Основная товарная категория - товары для красоты и здоровья.

Подробнее

О компании:

Гарантис – компания работающая на стыке маркетинга и продаж, большую часть бизнеса сейчас составляет дистрибьюция брендов партнеров, но наш маркетинг прикладывает максимум усилий, чтобы также растить собственные бренды. В этом году мы ставим перед собой амбициозную цель пробить 1 Млрд. рублей выручки, надеемся, что ты сможешь нам с этим помочь.

Обязанности:

Тебе предстоит вовлекаться в 2 бренда:

HealthIS

Этот молодой бренд Втаминов и БАдов, он появился зимой 2023 года и уже стал лидером почти в каждой подкатегории, в которой представлен. Но мы не планируем останавливаться на достигнутом, а только улучшать результаты. Наша цель – войти в ТОП-5 брендов на российском онлайн рынке БАДов к концу 2024.

Handy

Молодой бренд в категории Beauty, появившийся Осенью 2022 года. Пока вышло только 2 продукта, но они оба входят в топ 3 в своих подкатегориях в российском е-коме. Между тем к выпуску готовится еще 3 продукта, а до конца года еще 5.

Твои основные обязанности:

  • Помощь в выпуске продуктов HealthIs и Handy (Анализ Рынка/ Коммуникация с производством/создание контента);

  • Коммуникация с блогерами и рекламными изданиями;

  • Ведение маркетингового бюджета по внешней рекламе;

  • Выстраивание лояльности со стороны покупателей, через коммуникацию;

  • Запуск и ведение спец. проектов;

Требования:

  • Развитые навыки коммуникации и умение найти подход к любому человеку.

  • Развитые аналитические навыки.

  • Стратегическое мышление для разработки и реализации эффективных маркетинговых планов.

  • Навыки проджект менеджмента для эффективного планирования и проведения маркетинговых кампаний.

  • Четкое понимание потребностей и поведения клиентов.

  • Понимание основных принципов и методов маркетинга в е-ком будет плюсом.

Условия:

  • Стандартный график 5/2, с редкими командировками. (гибрид обсуждаем);

  • Уютный офис класса А в 4 минутах от метро Бауманская;

  • Молодая и амбициозная команда с опытом работы в международных компаниях и стартапах (EX Unilever, Mars, Nestle, PwC, Limoni, Holy Corn и др.);

  • Годовой бонус (выплачиваем до 31 декабря, чтобы все успели купить подарки);

  • Бизнес-тренинги и мастерклассы по кикеру, а также кофе, печеньки, фрукты, пиво по пятницам и прочие радости жизни за счет компании;

  • ЗП зависит от твоих компетенций и обсуждается на интервью; (уверены, что мы сможем договориться так, чтобы все остались довольны)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@garantis.trade