IOS разработчик (Junior)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => malvina.petrova@cgtribe.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ижевск, улица 10 лет Октября, 53А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания CG Tribe более 14 лет работает на рынке IT. Основные направления работы — 3D-графика, разработка веб- и мобильных приложений.В списке реализованных проектов:— система управления трансляцией погоды для американского телевидения, а также сервисы для погодных данных в веб- и мобильных платформах;— VR и обработка 3D данных от лазерных сканеров. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83461934 ) [_id_api] => Array ( [0] => 140678 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:62:"Кудрявцева Мальвина Вениаминовна";s:5:"email";s:27:"malvina.petrova@cgtribe.com";s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://cgtribe.com ) [company_email] => Array ( [0] => malvina.petrova@cgtribe.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 62770 ) [post_views] => Array ( [0] => 55 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26223 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт CG Tribe

Компания CG Tribe более 14 лет работает на рынке IT. Основные направления работы — 3D-графика, разработка веб- и мобильных приложений.В списке реализованных проектов:— система управления трансляцией погоды для американского телевидения, а также сервисы для погодных данных в веб- и мобильных платформах;— VR и обработка 3D данных от лазерных сканеров.

Подробнее

В команду CGTribe ищем разработчика IOS приложений.

Обязанности:

  • разработка и поддержка мобильного приложения под IOS;
  • разработка основных алгоритмов и архитектуры приложения;
  • поддержка приложения после его выпуска;
  • последующая доработка и внедрение новых функций.

Требования:

  • знание ООП;
  • знание Swift или Objective C;
  • общее понимание паттернов проектирования;
  • английский язык на уровне понимания технической литературы.

Условия:

  • достойная твоего профессионального уровня зарплата, размер обсуждается на собеседовании;
  • работа в офисе;
  • график работы 5/2;
  • компенсация занятий спортом;
  • молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • чай, кофе, печеньки.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте malvina.petrova@cgtribe.com