IOS Developer

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => ₽ на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73013493 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Минск, улица Скрыганова, 6/3 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => VEB technologies https://vebtech.by ВЭБ технологии – это команда, которая специализируется на разработке программных продук ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73013493 ) [_id_api] => Array ( [0] => 391471 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670429271 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 17529 ) [post_views] => Array ( [0] => 166 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26625 [filter] => raw ) )

ВЭБ Технологии

VEB technologies https://vebtech.by ВЭБ технологии – это команда, которая специализируется на разработке программных продук

ВЭБ Технологии приглашает в нашу команду Middle и Senior iOS Developer для работы по направлению FinTech.

Чем предстоит заниматься:

  • Развитие функционала мобильного приложения;
  • Участие в разработке проекта с нуля;
  • Исправление текущих ошибок;
  • Рефакторинг и оптимизация старого кода;
  • Коллаборация с UX/UI дизайнерами, BA аналитиками, BE разработчиками;
  • Принятие участие в Code Review.

Мы ожидаем от вас :

  • Опыт коммерческой iOS разработки от 2-ех лет (middle), от 4-ех лет (senior);
  • Глубокое знание Swift;
  • Уверенные знания UIKit, Foundation, GCD, CoreData, CoreAnimation;
  • Понимание принципов ООП, архитекторных подходов (MVP, Clean Swift) и шаблонов проектирования;
  • Понимание общепринятых стандартов разработки SOLID, DRY, KISS;
  • RESTApi(Alamofire);
  • Опыт написания Unit тестов.

Будет плюсом, если есть:

  • Опыт работы с Firebase, CocoaPods, SPM;
  • Опыт настройки CI/CD;
  • Опыт менторинга.

Мы предлагаем:

  • У нас расширенный социальный пакет (читайте в описании нашей компании);
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Оплачиваемый больничный;
  • 29 дней отпуска;
  • Оплату обучения за счет компании( тренинги, семинары, конференции);
  • Работу в центре Минска (ст.м. Молодежная);
  • Возможность удаленной работы;
  • У нас кабинеты (не open space).

Сфера деятельности:

Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг