Интернет-маркетолог в Косметологию

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 120 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/87798621 ) [_company_name] => Array ( [0] => Update Clinic ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, 18 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Update Clinic – клиника эстетической медицины доктора Елены Умновой.Основное направление нашей деятельности - инъекционная и аппаратнаякосметология.Update Clinic это: Активно развивающаяся клиника в самом центре Москвы Высококачественное оборудование и препараты Новейшие аппаратные технологии Уютная атмосфера, дружный коллектив специалистов В клинике представлены следующие услуги:Инъекционная косметология, лазерная эпиляция, эстетическая косметология,лазерное удаление сосудов, новообразований, уходы на косметике Cosmara, Hydropeptide,SkinCeuticals, Maria Galland, Holy Land, Zein Obagi. Аппараты: Ultraformer, M22, Endymed, Heleo 4, Magic one В Update Clinic мы: Максимально ориентированы на пациента Постоянно стремимся к улучшению Привержены нашему делу Ценим честность и ответственность Мы несем добро, красоту и здоровье. Делаем все, чтобы нашейэкспертизе доверяли. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::87798621 ) [_id_api] => Array ( [0] => 171133 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://update-clinic.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1697383337 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2368 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 115038 ) [post_views] => Array ( [0] => 121 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17562 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26455 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Update Clinic

Update Clinic – клиника эстетической медицины доктора Елены Умновой.Основное направление нашей деятельности - инъекционная и аппаратнаякосметология.Update Clinic это: Активно развивающаяся клиника в самом центре Москвы Высококачественное оборудование и препараты Новейшие аппаратные технологии Уютная атмосфера, дружный коллектив специалистов В клинике представлены следующие услуги:Инъекционная косметология, лазерная эпиляция, эстетическая косметология,лазерное удаление сосудов, новообразований, уходы на косметике Cosmara, Hydropeptide,SkinCeuticals, Maria Galland, Holy Land, Zein Obagi. Аппараты: Ultraformer, M22, Endymed, Heleo 4, Magic one В Update Clinic мы: Максимально ориентированы на пациента Постоянно стремимся к улучшению Привержены нашему делу Ценим честность и ответственность Мы несем добро, красоту и здоровье. Делаем все, чтобы нашейэкспертизе доверяли.

Привет! Наша Клиника активно растёт и поэтому мы сейчас в поиске сильного, опытного Маркетолога в нашу Команду!)

Чем предстоит заниматься:

  • Управление всеми каналами привлечения Клиентов
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии
  • Разработка и реализация маркетинговых активностей
  • Ежедневное управление маркетинговыми активностями: планирование, бюджетирование, организация и контроль проведения, оценка эффективности
  • Ведение всей необходимой отчетности
  • Привлечение подрядчиков и контроль их деятельности

Что ждём от тебя:

  • Опыт работы на позиции Маркетолога/Руководителя отдела Маркетинга в релевантной нам нише (медицина, бьюти, красота)
  • Владение инструментами интернет-маркетинга
  • Умение брать на себя ответственность и принимать решения
  • Умение работать с большим объёмом информации
  • Навыки ведения переговоров

Что предлагаем:

  • Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования (фикс + KPI)
  • График 5/2, гибридный формат работы (в основном, в офисе + частично удалённо)
  • Динамичная работа, интересные задачи, возможность участия в новых проектах компании
  • Участие в стратегическом развитии компании
  • Пожалуйста, обратите внимание, что у нас есть испытательный срок 2 недели + 2 месяца

    При отклике на нашу вакансию, укажите в сопроводительном письме:

    1. Ваши достижения

    2. Финансовые ожидания

    ЕСЛИ В ОПИСАНИИ УВИДЕЛ СЕБЯ- ПИШИ!