Интернет маркетолог (услуги в оффлайне)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₽ До 250 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/96718426 ) [_company_name] => Array ( [0] => Постников Дмитрий Владимирович ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Таганско-Краснопресненская линия, метро Таганская ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Пансионаты для пожилых людей, профессиональный сервис, организация питания и досуга. Мы быстро растем и предлагаем конкурентные условия для своих сотрудников. Возможность карьерного роста для активных сотрудников. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::96718426 ) [_id_api] => Array ( [0] => 236855 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713691207 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 28 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9104 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131631 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17309 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26288 [filter] => raw ) )

Постников Дмитрий Владимирович

Пансионаты для пожилых людей, профессиональный сервис, организация питания и досуга. Мы быстро растем и предлагаем конкурентные условия для своих сотрудников. Возможность карьерного роста для активных сотрудников.

Подробнее

Внимание, конкурс открыт до 4 мая 2024 г.

Обязателен опыт работы интернет маркетологом более 3 лет.

Мирника” – с 2017 года входит в список лучших компаний в сфере “Пансионаты для пожилых людей”.

  • 12 филиалов в Москве и Московской области.

  • сотни подопечных проживают в пансионатах ежедневно.

  • стабильный ежегодный рост компании.

  • рост целевого трафика на сайты компании.

В связи с плановым ростом компании открываем штатную позицию “Интернет маркетолог”.

На старте работы: обязательное корпоративное обучение продукту и специфике его продажи + поддержка от руководителя.

В ваши задачи будет входить:

  • Увеличение кол-ва целевых лидов, рост ROMI.

От Вас потребуется:

  • Лидерские качества, профессионализм в интернет маркетинге.

  • Опыт работы в сфере “Пансионаты для пожилых людей” – будет вашим преимуществом.

Со своей стороны, гарантируем:

  • Офис на м. Таганская;

  • Окладная часть + KPI.

  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;

  • На старте работы: обязательное корпоративное обучение продукту и специфике его продажи + поддержка от руководителя.

Если ты готов профессионально развиваться и зарабатывать – откликайся!

Сфера деятельности:

Домашний персонал