Интернет-маркетолог (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/92235271 ) [_company_name] => Array ( [0] => Ершова Екатерина Сергеевна ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Привет!  Меня зовут Катя - я современный частный рекрутер. Со мной на ТЫ :) Больше 5 лет я помогаю современным компаниям и талантливым сотрудникам находить друг друга по всей России.  В своей работе практикую френдли подход и уверена, что искренность и открытость - залог успешного собеседования)  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92235271 ) [_id_api] => Array ( [0] => 205097 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Ершова Екатерина";s:5:"email";N;s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"917";s:6:"number";s:7:"5666197";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79175666197";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Ершова Екатерина ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1706239167 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 49 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5988 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 124003 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17713 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9249 [filter] => raw ) )

Ершова Екатерина Сергеевна

Привет!  Меня зовут Катя - я современный частный рекрутер. Со мной на ТЫ :) Больше 5 лет я помогаю современным компаниям и талантливым сотрудникам находить друг друга по всей России.  В своей работе практикую френдли подход и уверена, что искренность и открытость - залог успешного собеседования)

Мы «Стелла-Память», крупная и лидирующая компания в направлении мемориальной архитектуры.

За 15 лет работы мы создали себе серьезную репутацию и заслужили доверие у большого количества заказчиков Москвы и Подмосковья.

Наша компания активно развивается и на сегодняшний день наш штат составляет 40 человек. Сотрудники «Стелла-Память» – это настоящие профессионалы: проектировщики, резчики по камню, граверы-портретисты, художники-граверы, дизайнеры, монтажники и др. У каждого огромный опыт работы, поэтому каждое наше изделие является образцом высокого класса.
Сейчас мы в поиске системного и талантливого специалиста ― интернет-маркетолога, которому тоже сможем доверить очень интересную и важную для нас работу.

Чем предстоит заниматься:

  1. разрабатывать и актуализировать маркетинговые стратегии;
  2. создавать план мероприятий по маркетингу;
  3. разрабатывать, настраивать и запускать рекламные кампании в поисковых системах;
  4. проводить анализ конкурентов;
  5. публиковать статьи в интернете;
  6. организовывать работы по SEO-оптимизации (самостоятельно/через подрядчика);
  7. обеспечивать трафик на сайты компании;
  8. контролировать заполнение форм обратной связи на сайтах компании и корректность передачи данных в учетную систему;
  9. оформлять отзывы и кейсы, публиковать их на сайте;
  10. размещать объявления на авито и контролировать качество объявлений;
  11. работать с социальными сетями и обеспечивать их продвижение (вконтакте, одноклассники, дзен, ютуб)
  12. находить специалистов (копирайтеры, дизайнеры, технические и SEO-специалисты и тд.) для таких работ как:
  • разработка и печать рекламных материалов.
  • создание и настройка новых сайтов для нужд компании
  • обеспечение работоспособности сайта, а также доступности и актуальности информации
  • наполнение сайта контентом, создание новых разделов, форм и баннеров, наполнение карточек товаров, внесение изменений и т.п.

Что мы предлагаем:

  1. официальное трудоустройство;

  2. достойную заработную плату (оклад + KPI);

  3. выплаты 2 раза в месяц;

  4. удаленный формат работы;

  5. адекватное руководство;

  6. удобный график: 5/2 (пн-пт) с 9:00 – 18:00;

  7. возможность работать из любой точки мира;

Какие умения и навыки мы ожидаем:

  1. администрирование сайта, знание CMS, в приоритете БУС;
  2. базовое понимание SEO;
  3. знание Яндекс Директа на уровне самостоятельной настройки РК;
  4. умение работать с различными маркетинговыми инструментами – коллтрекинг, телефония, CRM, метрики;
  5. знание HTML/CSS ( не обязательно, но будет преимуществом);
  6. умение анализировать рыночные тренды, данные пользователей, результаты кампаний и адаптировать стратегию маркетинга соответственно;
  7. способность генерировать инновационные идеи, разрабатывать креативные концепции кампаний, тестировать новые гипотезы;

Если вакансия вас заинтересовала, просим коротко описать в сопроводительном письме ваш опыт работы