Интернет-маркетолог (только офис)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71036173 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71036173 ) [_id_api] => Array ( [0] => 3970 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1667898238 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 7332 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1667926900 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 76 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) )

Уважаемые кандидаты, обратите, пожалуйста, внимание, что мы рассматриваем только резюме соискателей, готовых работать в офисе.

Обязанности:

  • Администрирование сайта на 1С Битрикс.

  • Синхронизация сайта с 1С (совместно со специалистом по 1С).

  • SEO-аудит, продвижение сайта в поисковых системах по ключевым запросам, увеличение органического трафика;

  • Настройка / аналитика Яндекс Директ.
  • Анализ посещаемости сайтов, конверсии, эффективности рекламных материалов;
  • Медиапланирование: организация, проведение, контроль рекламных кампаний;
  • Маркетинговые исследования интернет-рынка: ниши, товары, конкуренты;
  • Разработка стратегии продвижения компании в интернете;
  • Работа с отзывами, с репутацией.
  • Разработка и реализация стратегий email-рассылки, организация мероприятий для увеличения подписной базы;
  • Поиск и тестирование рекламных площадок
  • Текстовое наполнение сайта, постоянное обновлением информации, в том числе фото и видео.
  • Доработка визуальной части и функционала сайтов при необходимости.
  • Настройка, анализ таргетированной рекламы. Составление контент-плана. Регулярный анализ конкурентов в том числе в социальных сетях.
  • Создание, администрирование, продвижение группы компании в Вконтакте. Создание рекламных кампаний для привлечения подписчиков, повышения узнаваемости и реализации продаж.
  • Создание и продвижение YouTube канала.
  • Общее поддержание имиджа, репутации компании на рынке строительного инструмента.
  • Регулярная отчетность.

Требования:

  • Опыт работы в должности Интернет-маркетолога (желательно в В2В сегменте, строительство или смежные направления)

  • Аналитические способности, готовность быстро усваивать большие объемы информации и работать в режиме многозадачности

  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации.

  • Навыки письменной и устной бизнес-коммуникации, грамотная речь.

  • Уверенное владение маркетинговой аналитикой.

  • Инициативность и работа на результат.

  • Желательно умение работать в программах по созданию макетов для социальных сетей.

Условия:

  • Работа в офисе в пешей доступности от метро "Проспект Большевиков", не рассматриваем возможность удаленной работы.
  • Пятидневная рабочая неделя, график с 9.00 до 17.30
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Социальные гарантии (Оплачиваемые больничные, ежегодный отпуск)
  • Дружный молодой коллектив
  • Горячие вкусные обеды, чай и кофе за счет Компании

Сфера деятельности:

Добыча и обогащение минерального сырья (соль, сера, глинозем), разработка карьеров (песок, глина, камень), добыча торфа