Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => personal@kampoteks.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Кампотекс ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «Кампотекс» — это швейная компания полного производственного цикла. Уже более 15 лет мы успешно работаем на территории России. «Кампотекс» сегодня – это: •    Бренд женской одежды из натуральных тканей, участник международных модных выставок – Alpecora https://alpecora.ru/; •    Бренд изделий из натуральной шерсти мериносов – WoolHouse https://www.woolhouse.ru/; •    Собственное высокотехнологичное швейное производство в городе Остров (Псковская область) https://kampoteks.ru/; •    Офисы и склады в Москве, Пскове, Острове; •    Сеть фирменных розничных магазинов и салонов в Московской и Псковской областях; •    Более 200 оптовых партнеров в России и Казахстане; •    Более 300 сотрудников в штате. Присоединяйтесь к команде «Кампотекс»! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90775000 ) [_id_api] => Array ( [0] => 196440 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:48:"Петрова Татьяна Борисовна";s:5:"email";s:21:"personal@kampoteks.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"911";s:6:"number";s:7:"3910800";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79113910800";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://alpecora.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Петрова Татьяна Борисовна ) [company_email] => Array ( [0] => personal@kampoteks.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704532930 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 84 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5192 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 122008 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Кампотекс

ООО «Кампотекс» — это швейная компания полного производственного цикла. Уже более 15 лет мы успешно работаем на территории России. «Кампотекс» сегодня – это: •    Бренд женской одежды из натуральных тканей, участник международных модных выставок – Alpecora https://alpecora.ru/; •    Бренд изделий из натуральной шерсти мериносов – WoolHouse https://www.woolhouse.ru/; •    Собственное высокотехнологичное швейное производство в городе Остров (Псковская область) https://kampoteks.ru/; •    Офисы и склады в Москве, Пскове, Острове; •    Сеть фирменных розничных магазинов и салонов в Московской и Псковской областях; •    Более 200 оптовых партнеров в России и Казахстане; •    Более 300 сотрудников в штате. Присоединяйтесь к команде «Кампотекс»!

ООО «Кампотекс» – российская компания, производитель текстиля и одежды из натуральных тканей собственных торговых марок Woоlhоuse и Alpecora.

В связи с расширением приглашаем в свой дружный коллектив маркетолога.

Основные обязанности:

  1. Разработка и реализация маркетинговых планов, коммуникационной, брендинговой и PR-стратегии двух брендов компании.
  2. Изучение рынка, анализ целевой аудитории, разработка новых продуктов, их вывод на рынок.
  3. Разработка digital-стратегии и управление всеми маркетинговыми активностями в онлайн-среде (B2B, B2C).
  4. Подготовка рекламных кампаний, их запуск, реализация или контроль за реализацией (в случаях привлечения подрядчиков). Анализ эффективности рекламных мероприятий.
  5. Оптимизация каналов продвижения для максимально эффективного достижения бизнес результатов.

Требования:

  1. Высшее образование;
  2. Опыт работы в сфере диджитал-маркетинга от 2 лет. Наличие опыта участия в международных оффлайн-выставках будет вашим преимуществом;
  3. Навыки разработки и реализации комплексных маркетинговых программ продвижения продукции: от этапа производства до вывода на рынок;
  4. Навыки проведения исследований рынков, проведения конкурентного анализа.

Мы предлагаем:

  1. Стабильная работа, оформление по ТК РФ, все социальные гарантии.
  2. Работа в офисе 5/2;

  3. Удобный современный офис;

  4. Интересная работа в дружном коллективе.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте personal@kampoteks.ru