Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@perchatki21.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Энергия ) [adressgeod] => Array ( [0] => поселок городского типа Кугеси, Шоршелская улица, 10 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "Энергия" - ведущий производитель рабочих трикотажных перчаток и спецодежды в России. Компания основана в 2008 году, и за 15 лет своего развития стала по настоящему сильной и крепкой компанией со своими интересами на рынке средств индивидуальной защиты и спецодежды. Наша награды: Лучшее малое предприятие Чувашской республики 2017 и 2018 годах Лучший экспортер Чувашской республики среди малых предприятий 2018 и 2019 года География поставок охватывает всю Россию: от Калининграда до Южно-Сахалинска, а также страны Таможенного союза (Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия). Экспортные поставки с Германию, Нидерланды, США, Монголия. Наши производственные мощности 2 миллиона пар перчаток в месяц. Основное конкурентное преимущество - это качество производимой продукции и четный подход к бизнесу. Посмотрите о нас больше https://www.youtube.com/watch?v=hX4el0ntiGk Будем рады Вашим откликам на открытые вакансии! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92781670 ) [_id_api] => Array ( [0] => 209181 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:21:"Иванов Иван";s:5:"email";s:19:"info@perchatki21.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"919";s:6:"number";s:7:"9775777";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79199775777";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://perchatki21.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Иванов Иван ) [company_email] => Array ( [0] => info@perchatki21.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1707297671 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 45 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6437 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 125118 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17486 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ЭНЕРГИЯ

Компания "ЭНЕРГИЯ" - Федеральная компания, крупнейшая в своем сегменте рынка HoReCa, осуществляющая свою де

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка и исполнение маркетинговой стратегии компании;
  • Разработка маркетингового плана и стандартов работы компании;
  • Разработка и внедрение (запуск) рекламных кампаний, активностей;
  • Запуск продаж новых продуктов;
  • Планирование рекламного бюджета, контроль и оптимизация расходов;
  • Ежедневный анализ эффективности рекламных кампаний. Внесение корректировок, направленных на повышение эффективности работы рекламных кампаний. Предоставление отчетности;
  • Развитие сайта и соц. сетей компании – наполнение актуальной информацией, дополнения, написание полезных статей;
  • Мониторинг и контроль поступающих заявок и телефонных звонков.

Требования:

  • Чувство ответственности, пунктуальность, выносливость, умение работать в коллективе, сообразительность, порядочность и опрятность;

  • Высшее образование в области маркетинга (интернет маркетинг);
  • Опыт работы в прямых продажах будет являться преимуществом;
  • Желание обучаться. Нацеленность на результат.

Условия:

  • официальное трудоустройство, полный соцпакет;

  • проезд до рабочего места оплачивается;

  • график работы: 5/2 рабочих дня в неделю с 8.00 до 17.30, (возможна работа удаленно);

Сфера деятельности:

Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@perchatki21.ru