Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => angelika06@list.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Трубная улица, 32с4 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Ведущий производитель лазерных систем Aerolase. Более 25 лет на рынке стран СНГ. Продукция Aerolase - лазерные системы серий NEO и ERA активно используется в лучших клиниках США, Латинской Америки, стран Карибского бассейна, Европе, Ближнего Востока, России и стран СНГ. Мы предлагаем нашим партнерам лучшие условия сотрудничества, сервиса и модернизации оборудования Aerolase. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83643538 ) [_id_api] => Array ( [0] => 141673 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:41:"Анжелика Владимировна";s:5:"email";s:18:"angelika06@list.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:28:"в рабочее время";s:4:"city";s:3:"916";s:6:"number";s:7:"9164686";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79169164686";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.aerolase.ru ) [company_email] => Array ( [0] => angelika06@list.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 63666 ) [post_views] => Array ( [0] => 64 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17826 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26648 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Медтехника Добрый Свет

Ведущий производитель лазерных систем Aerolase. Более 25 лет на рынке стран СНГ. Продукция Aerolase - лазерные системы серий NEO и ERA активно используется в лучших клиниках США, Латинской Америки, стран Карибского бассейна, Европе, Ближнего Востока, России и стран СНГ. Мы предлагаем нашим партнерам лучшие условия сотрудничества, сервиса и модернизации оборудования Aerolase.

Официальный представитель на рынке РФ оборудование ведущего мирового производителя медицинских и косметологических лазерных систем – компании Aerolase (США), приглашает в команду Интернет Маркетолога.

Обязанности:

– Настройка, запуск, ведение, оптимизация и аналитика рекламных кампаний с ориентиром на результат (Яндекс.Директ, Google Adwards, соц.сетях);

– SMM – Telegram; Instagram, "ВКонтакте", Facebook, YouTube;

– Планирование и подготовка акций и специальных предложений для подписчиков, планирование рекламной активности по привлечению целевых клиентов в группы в социальных сетях;

– Работа с системами веб-аналитики Яндекс.Метрика и Google Analytics и др.;

– Внешнее продвижение: SEO, контекстная и медийная реклама и др.;

– Анализ рынка и конкурентов;

– Поиск и тестирование новых маркетинговых инструментов;

– Поддержка и доработка уже существующих сайтов, их продвижение в поисковых системах, а так же организация создания новых;

– Контроль актуальности всей информации, размещенной на сайте;

– Поиск исполнителей, контроль, привлечение и анализ трафика;

– Формирование задач специалистам и контроль над исполнением;

– Организация электронных информационных рассылок;

– Копирайтинг;

Требования:

– Знание Google Analytics, Яндекс.Метрика на профессиональном уровне;

– Отличное знание SMM;

– Знание рынка медицинского и косметологического оборудования приветствуется;

– Знание основ продакт- менеджмента;

– Опыт работы в данном направлении от 2-х лет;

– Знание основ PHP‚ HTML‚ CSS‚ JavaScript (JQuery)‚ MySQL;

– Работа с различными API (карты‚ аналитика, счетчики и др.);

– Знание основ SEO продвижения.Наполнение сайта контентом.

– Знание основ web-разработки (HTML, CSS).

Условия:

– оформление по ТК РФ

– офис в центре Москвы (м. Цветной бульвар) + фиксированный оклад + прогрессивная система премиального вознаграждения

– перспективы карьерного роста

– оплачиваемый отпуск, больничный

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте angelika06@list.ru