Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => shostak@vektor24.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Торговый Дом Вектор ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Люблинская улица, 42 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::88393572 ) [_id_api] => Array ( [0] => 173595 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:28:"Шостак Алексей ";s:5:"email";s:19:"shostak@vektor24.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:35:"С 8 до 19 часов по МСК";s:4:"city";s:3:"925";s:6:"number";s:7:"7000953";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79257000953";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://www.vektor-24.com/ ) [company_name] => Array ( [0] => Шостак Алексей ) [company_email] => Array ( [0] => shostak@vektor24.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1697988022 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2602 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 115629 ) [post_views] => Array ( [0] => 105 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17197 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26211 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Медиапланирование собственных и партнерских рекламных кампаний
  • Создание и сопровождение рекламных кампаний в среде Интернет
  • Увеличение продаж в онлайн-сегменте по сравнению с
    конкурентами/другими каналами продаж в компании
  • Составление плана продвижения промо-ассортимента в разрезе онлайн-носителей (баннеры, рассылки, лендинги)
  • Подготовка регулярной отчетности по эффективности контекстной рекламы, баннеров, лэндингов
  • Поиск и тестирование новых каналов и инструментов продвижения
  • Бюджетирование рекламных акций как собственных, так и для партнеров
  • Маркетолог отвечает за стратегию, качественную реализацию, отчётность и регулярный контроль.

  • Сайт
  • Реклама
  • Аналитика
  • Стратегия
  • Отчетность

Требования:

  • Высшее образование (дополнительное обучение в сфере интернет-маркетинга является преимуществом)
  • Опыт работы в данном направлении от 3 лет
  • Успешный опыт самостоятельного ведения одновременно большого количества рекламных кампаний
  • Знание основных систем аналитики: Яндекс.Метрика, Google.Analytics на уровне настроек; отличное владение Excel
  • Мы хотим принять в свою команду сотрудника который:
  • Понимает цели бизнеса и проектов и умеет их достигать.
  • Умеет управлять рекламными кампаниями, разбирается в отчётности и веб-аналитике, пишет тексты в информационном стиле.
  • Самостоятельный, укладывается в срок без напоминаний. Внимателен к мелочам. Хорошо говорит и пишет по-русски. Аккуратно оформляет результаты. Не делает ошибки по невнимательности. Погружается в детали.
  • Думает о пользе. Предлагает улучшения. Не боится отказа и критики. Умеет творчески решать проблемы. Честный. Открытый

Условия:

  • Оформление по ТК РФ
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании
  • Социальные гарантии ( оплата больничных и отпусков)
  • Стабильная заработная плата
  • График работы: полный рабочий день, 52

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте shostak@vektor24.ru