Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 140 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/87365255 ) [_company_name] => Array ( [0] => СпортПик ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::87365255 ) [_id_api] => Array ( [0] => 168579 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1696648768 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 120 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2032 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17147 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26178 [filter] => raw ) )

Внимание! Удалённая работа с выездом в офис на планёрки 2 раза в неделю! Собеседование проводится в очном формате. Только Москва!

Обязанности:

  • Просмотр сайта конкурентов спортивных товаров. Анализ интересных и современных фишек для привлечения клиентов.
  • Разработка стратегии по развитию и продвижению интернет- магазина спортивных товаров.
  • Таргетированная реклама, контекстная реклама, авито реклама: контроль и оптимизация. (Яндекс директ, SEO продвижение. Авито продвижение)
  • Проверка и расшифровка еженедельных отчётов от СЕО, Директ, Авито специалистов и администратора сайта.

Зона ответственности:

  • Составление ТЗ для специалистов по продвижению и администратора сайта по улучшениям.
  • Увеличение потока входящих запросов, рост прибыли компании.
  • Улучшение функциональной составляющей части сайта.
  • Улучшение внешнего вида сайта.
  • Поиск и взаимодействие с подрядчиками, составление технический заданий.

Требования:

  • Опыт работы интернет маркетологом. (Опыт создания, настройки, ведения и оптимизации рекламных компаний)
  • Отличные навыки работы с ПК.
  • Творческое мышление и креативных подход.
  • Опыт работы с подрядчиками.
  • Уметь задавать правильные вопросы и из полученных ответов выбирать то, что будет эффективным для компании.
  • Опыт работы с аналитикой и аналитическое мышление.

Условия труда:

  • Удаленная работа
  • Заработная плата: 1-й месяц испытательный срок с зп 60 тыс. на руки. Со второго месяца 90 тыс. на руки + премия. Размер премии оценивается руководителем за хорошо проделанную работу.
  • Еженедельные планерки в офисе и постановка планов.
  • Выплата заработной платы в конце месяца.

Необходимые компетенции:

  • Может показать и подтвердить минимум 1 кейс.
  • Сертификаты курсов.

Сфера деятельности:

Спортивные товары и оборудование (продвижение, оптовая торговля), Спортивные товары и оборудование (производство), Розничная сеть (спортивные товары)