Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/84578466 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84578466 ) [_id_api] => Array ( [0] => 147501 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 36 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9521 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Анализировать показатели и на основании них, разрабатывать стратегии
  • Разрабатывать стратегии продвижения: согласовывать планы с руководителем, распределять задачи среди подрядчиков, анализировать результаты;
  • Находить и контролировать исполнителей вне штата;
  • Управлять бюджетом;
  • Следить за трафиком и другими аналитическими данными: вовремя реагировать, понимать почему трафик плохо привлекается или наоборот, понимать, почему трафик и продажи растут, и улучшать этот результат.
  • Изучать целевую аудиторию
  • Быть в курсе рынка: знать обо всех изменениях, прогнозировать спрос
  • Прогнозировать, какие площадки дадут лучший результат — помогут привести заинтересованных лидов:
  • Специалист должен хорошо разбираться в следующих направлениях:
  • SEO — поисковая оптимизация;
  • SEM — поисковый маркетинг и контекстная реклама;
  • email-маркетинг;
  • SMM и таргетированная реклама — продвижение через социальные сети;
  • контент-маркетинг

Требования:

  • Аналитический склад ума,

  • Умение работать с цифрами и их анализировать
  • Опыт работы от 1 года при аналогичных обязанностях

  • Проактивность — не ждешь задач, а инициируешь их самостоятельно

Условия:

  • пн – пт – с 9.00 до 18.00 (мск), сб, вс – выходной

  • испытательный срок – 3 месяц (при отличных результатах возможно досрочное прекращение испытательного срока)

  • зарплата очень достойная и обсуждается индивидуально с успешным кандидатом

Полностью удаленная работа

Ищу заряженного человека своей профессией, который генерит крутые идеи, может аргументировать их и разложить на цифрах